СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
02 ноября 2021, Вторник. 13:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Илья Курочкин | 1-0 | 2 |
25 | Кирилл Логуш | 2-0 | 2 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Егор Петров | 3-1 | 27 |
88 | Никита Чеботарев | 4-1 | 33 |
10 | Ашот Есаян | 5-1 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Иван Большаков | 2-1 | 25 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
19 | Сергей Ампилов | 30 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
1
2 тайм
5
4
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Георгий Кулаков | Вратарь |
88 | Никита Чеботарев | Вратарь |
1 | Дмитрий Сафронов | Нападающий |
3 | Егор Петров | Нападающий |
4 | Максим Бажок | Универсал |
7 | Александр Радюк | Нападающий |
9 | Сергей Винокуров | Нападающий |
10 | Ашот Есаян | Универсал |
11 | Алексей Владимиров | Универсал |
12 | Сергей Аборин | Нападающий |
13 | Илья Курочкин | Универсал |
17 | Валерий Козлов | Нападающий |
25 | Кирилл Логуш | Нападающий |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
77 | Данила Миронкин | Вратарь |
1 | Даниил Козлов | Нападающий |
3 | Роман Савченко | Нападающий |
4 | Иван Большаков | Нападающий |
6 | Виталий Никоненко | Нападающий |
9 | Александр Сахацкий | Универсал |
10 | Егор Чепелев | Нападающий |
11 | Максим Савченко | Нападающий |
15 | Артем Братчиков | Нападающий |
17 | Илья Долгов | Нападающий |
18 | Никита Глазков | Нападающий |
19 | Сергей Ампилов | Нападающий |
25 | Максим Базаров | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
КПРФ (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
12
1
Ничьи
1
2
Поражения
4
9
Забито
78
25
Пропущено
47
50
Очки
37
5
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
12.01.2023 15:15 МСК |
8:
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
02.11.2021 13:00 МСК |
5:1
|
||
01.03.2021 13:45 МСК |
2:
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
20.02.2020 13:00 МСК |
2:3
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
12.01.2020 11:15 МСК |
3:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
17.01.2019 13:15 МСК |
:14
|
||
21.02.2018 13:30 МСК |
5:1
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
17.02.2017 11:00 МСК |
3:1
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
16.02.2016 12:30 МСК |
0:2
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
17.01.2015 08:30 МСК |
1:6
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
14.01.2014 14:30 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.01.2013 16:30 МСК |
0:5
|