СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
19 января 2022, Среда. 11:30 МСК
Место проведения:
СК Центральный / Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Александр Семыкин | 0-1 | 10 |
28 | Максим Лесунов | 0-2 | 11 |
24 | Андрей Горшков | 0-3 | 13 |
28 | Максим Лесунов | 0-4 | 15 |
6 | Никита Кострюков | 0-5 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Максим Бажок (6м) | 1-6 | 38 |
4 | Максим Бажок (10м) | 2-6 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
34 | Иван Недокушев | 0-6 | 21 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
21 | Владислав Денисов | 38 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
1
2 тайм
0
0
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
88 | Никита Чеботарев | Вратарь |
3 | Егор Петров | Нападающий |
4 | Максим Бажок | Нападающий |
7 | Александр Радюк | Нападающий |
9 | Сергей Винокуров | Нападающий |
11 | Алексей Владимиров | Универсал |
12 | Сергей Аборин | Нападающий |
17 | Валерий Козлов | Нападающий |
21 | Иван Никулин | Универсал |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
50 | Никита Трифонов | Универсал |
77 | Александр Фролов | Нападающий |
97 | Шамиль Насыров | Нападающий |
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Евгений Беляев | Вратарь |
16 | Владислав Швецов | Вратарь |
2 | Александр Семыкин | Нападающий |
6 | Никита Кострюков | Нападающий |
12 | Валерий Рязанов | Нападающий |
14 | Владислав Быков | Защитник |
15 | Егор Шишкин | Нападающий |
19 | Семен Фокин | Нападающий |
21 | Владислав Денисов | Универсал |
24 | Андрей Горшков | Нападающий |
28 | Максим Лесунов | Нападающий |
34 | Иван Недокушев | Нападающий |
39 | Александр Бондаренко | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
Синара (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
12
9
Ничьи
1
1
Поражения
4
2
Забито
78
49
Пропущено
47
17
Очки
37
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.05.2023 11:30 МСК |
3:4
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
13.04.2023 10:30 МСК |
:5
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
19.01.2022 11:30 МСК |
2:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
23.12.2020 17:00 МСК |
2:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.02.2020 20:30 МСК |
2:1
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
18.12.2019 09:00 МСК |
2:1
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
08.02.2019 12:00 МСК |
3:
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
03.03.2018 11:00 МСК |
2:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
10.01.2018 10:30 МСК |
2:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
12.01.2017 14:30 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
15.01.2016 16:30 МСК |
7:3
|
||
21.03.2015 12:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
21.02.2015 10:30 МСК |
5:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
23.02.2014 09:00 МСК |
1:5
|
||
24.03.2013 09:00 МСК |
1:2
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
20.03.2012 14:00 МСК |
1:2
|
||
05.01.2012 12:30 МСК |
0:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.01.2012 12:30 МСК |
1:5
|
СК "Строймаш"
|
|
02.11.2011 13:55 МСК |
1:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
05.11.2011 12:40 МСК |
4:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
21.03.2011 14:30 МСК |
3:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.01.2011 13:00 МСК |
3:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.11.2010 11:00 МСК |
1:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.01.2010 14:30 МСК |
1:4
|
||
06.11.2009 16:30 МСК |
1:5
|