СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 4 ТУР
31 марта 2022, Четверг. 18:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
57 | Андрей Заволокин | 1-1 | 15 |
51 | Егор Зуев | 2-1 | 15 |
47 | Иван Якимов | 3-1 | 16 |
88 | Иван Подшивалов | 4-1 | 17 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Никита Глазков | 0-1 | 4 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Савелий Пустынников | 5-1 | 23 |
74 | Артемий Пахтусов | 6-1 | 31 |
74 | Артемий Пахтусов | 7-2 | 33 |
9 | Савелий Пустынников | 8-2 | 34 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
80 | Кирилл Брянцев (а/г) | 6-2 | 33 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
4 | Иван Большаков | 24 |
19 | Сергей Ампилов | 27 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
3
2 тайм
0
3
Состав команд
Поморье (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Вениамин Нос | Вратарь |
44 | Андрей Марков | Вратарь |
9 | Савелий Пустынников | Нападающий |
15 | Кирилл Табаков | Нападающий |
22 | Максим Валиотти | Нападающий |
33 | Станислав Рюмин | Нападающий |
35 | Дмитрий Молчанов | Нападающий |
47 | Иван Якимов | Защитник |
51 | Егор Зуев | Универсал |
57 | Андрей Заволокин | Универсал |
69 | Павел Малахов | Нападающий |
74 | Артемий Пахтусов | Защитник |
77 | Кирилл Батаков | Нападающий |
80 | Кирилл Брянцев | Универсал |
88 | Иван Подшивалов | Универсал |
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
77 | Данила Миронкин | Вратарь |
4 | Иван Большаков | Нападающий |
6 | Виталий Никоненко | Нападающий |
7 | Дмитрий Крюков | Нападающий |
9 | Александр Сахацкий | Универсал |
10 | Егор Чепелев | Нападающий |
15 | Артем Братчиков | Нападающий |
18 | Никита Глазков | Нападающий |
19 | Сергей Ампилов | Нападающий |
25 | Максим Базаров | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Поморье (U-18)
История игр
КПРФ (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
8
1
Ничьи
0
2
Поражения
9
9
Забито
59
25
Пропущено
64
50
Очки
24
5
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
22.02.2023 12:00 МСК |
5:3
|
ФОК «Победа» / г. Богородск607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
|
|
31.03.2022 18:00 МСК |
8:2
|
||
13.04.2021 10:00 МСК |
1:4
|
||
09.02.2020 16:00 МСК |
3:3
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|