Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

28 апреля 2022, Четверг. 11:00 МСК
Место проведения: Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 2 - 1
5 - 4 Матч окончен
11’
Максим Герасимов (17)
16’
Антон Соколов (13)
27’
Тимофей Турчин (77) (а/г)
28’
Дмитрий Прудников (11)
43’
Антон Соколов (13)
9’
Михаил Москалев (47)
43’
Даниил Новик (10)
45’
Даниил Ковтун (88)
49’
Илья Рубцов (84)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Алексей Ценглер
Третий судья Алексей Иванов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 1-1 11
13 Антон Соколов 2-1 16
Игрок Счет Время (мин)
47 Михаил Москалев 0-1 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин (а/г) 3-1 27
11 Дмитрий Прудников 4-1 28
13 Антон Соколов 5-2 43
Игрок Счет Время (мин)
10 Даниил Новик 4-2 43
88 Даниил Ковтун 5-3 45
84 Илья Рубцов 5-4 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Максим Окулов 34
Игрок Время (мин)
10 Даниил Новик 19
47 Михаил Москалев 20
77 Тимофей Турчин 27
13 Роман Иванин 37

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
15 Егор Шишкин Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
31 Никита Балух Универсал
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Новая генерация
Игрок Амплуа
12 Александр Кригер Вратарь
87 Альберт Агаджанов Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
6 Даниил Букаткин Защитник
7 Кирилл Шишов Универсал
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Нападающий
13 Роман Иванин Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Нападающий
44 Дмитрий Леготин Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
84 Илья Рубцов Нападающий
88 Даниил Ковтун Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
41
35
Победы
24
5
Ничьи
7
5
Поражения
10
25
Забито
174
116
Пропущено
133
149
Очки
79
20
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.05.2022 16:00 МСК
Новая генерация
4:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

28.04.2022 11:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.04.2022 11:00 МСК
Синара
3:
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.03.2022 11:00 МСК
Синара
6:1
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022 11:00 МСК
Синара
7:6
Новая генерация
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
2:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

09.05.2021 13:00 МСК
Синара
4:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021 13:00 МСК
Синара
7:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2020 18:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

18.12.2020 19:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1