СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1/2 ФИНАЛА
20 апреля 2022, Среда. 16:00 МСК
Место проведения:
ЦРС "Норд Арена"
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
98 | Егор Кузьмич | 0-1 | 4 |
47 | Николай Смирнов | 0-2 | 10 |
19 | Диниил Голубцов | 0-3 | 15 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Алексей Владимиров | 1-5 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
41 | Никита Шешуков | 0-4 | 25 |
74 | Михаил Костраба | 0-5 | 31 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
50 | Никита Трифонов | 12 |
77 | Александр Фролов | 26 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
98 | Егор Кузьмич | 25 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
5
3
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
88 | Никита Чеботарев | Вратарь |
1 | Дмитрий Сафронов | Нападающий |
3 | Егор Петров | Нападающий |
4 | Максим Бажок | Нападающий |
8 | Александр Соколов | Нападающий |
10 | Ашот Есаян | Универсал |
11 | Алексей Владимиров | Универсал |
12 | Сергей Аборин | Нападающий |
13 | Илья Курочкин | Универсал |
17 | Валерий Козлов | Нападающий |
21 | Иван Никулин | Универсал |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
50 | Никита Трифонов | Универсал |
77 | Александр Фролов | Нападающий |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
17
17
Победы
12
13
Ничьи
1
1
Поражения
4
3
Забито
78
75
Пропущено
47
45
Очки
37
40
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.11.2022 10:00 МСК |
2:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
20.04.2022 16:00 МСК |
1:5
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
02.12.2021 16:00 МСК |
:2
|
||
07.05.2021 16:00 МСК |
10:11
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
04.05.2021 13:45 МСК |
1:3
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
13.01.2021 14:30 МСК |
3:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
22.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.02.2020 13:30 МСК |
3:6
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|