Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

12 мая 2022, Четверг. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
2 - 5
1 тайм 0 - 2
2 - 5 Матч окончен
39’
Антон Соколов (13) (6м)
40’
Павел Карпов (7)
13’
Николай Шистеров (13)
17’
Де Лима Валерио Барб... (38)
31’
Александр Виноградов (11)
45’
Андрей Афанасьев (7)
48’
Андрей Афанасьев (7)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Виталий Грошев
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров 0-1 13
38 Де Лима Валерио Барб... 0-2 17
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов (6м) 1-3 39
7 Павел Карпов 2-3 40
Игрок Счет Время (мин)
11 Александр Виноградов 0-3 31
7 Андрей Афанасьев 2-4 45
7 Андрей Афанасьев 2-5 48

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Антон Соколов -10 45
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 18
Игрок Время (мин)
11 Александр Виноградов 20
51 Гилерме Карвалью Жуа... 23
38 Де Лима Валерио Барб... 39

ФОЛЫ

1 тайм

4

4

2 тайм

2

6

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Павел Симаков Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
15 Иван Сигнев Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
51 Гилерме Карвалью Жуа... Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
41
42
Победы
24
18
Ничьи
7
10
Поражения
10
14
Забито
174
156
Пропущено
133
128
Очки
79
64
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.05.2022 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.05.2022 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.05.2022 17:00 МСК
Синара
2:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.03.2022 17:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
05.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
7:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.11.2021 11:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2021 11:00 МСК
Синара
:
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.01.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2020 11:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2021 11:00 МСК
Синара
3:2
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.02.2021 11:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

10.10.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:5
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

21.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

18.08.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2019 15:30 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019 13:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.