Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

27 мая 2022, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 2 - 1
3 - 5 Матч окончен
19’
Максим Герасимов (17)
24’
Глеб Тимошенко (22)
49’
Валерий Демин (10)
4’
Энрике (Нандо) Сипри... (20)
35’
Александр Крутый (27)
45’
Энрике (Нандо) Сипри... (20)
49’
Сезар Жулио Занотто ... (17)
50’
Руслан Кудзиев (9)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Дмитрий Петрин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 1-1 19
22 Глеб Тимошенко 2-1 24
Игрок Счет Время (мин)
20 Энрике (Нандо) Сипри... 0-1 4
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Валерий Демин 3-3 49
Игрок Счет Время (мин)
27 Александр Крутый 2-2 35
20 Энрике (Нандо) Сипри... (6м) 2-3 45
17 Сезар Жулио Занотто ... 3-4 49
9 Руслан Кудзиев 3-5 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Егор Шишкин 7
7 Павел Карпов 39
12 Никита Фахрутдинов 45
Игрок Время (мин)
23 Темирлан Алибеков 8
20 Энрике (Нандо) Сипри... 12
77 Родригиньо 18
11 Роман Букин 23

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
15 Егор Шишкин Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Норникель
Игрок Амплуа
1 Александр Костромин Вратарь
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Фелипе Апаресидо (Ал... Нападающий
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Жулио Занотто ... Универсал
20 Энрике (Нандо) Сипри... Защитник
23 Темирлан Алибеков Нападающий
27 Александр Крутый Нападающий
77 Родригиньо Нападающий
99 Владимир Саносян Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Норникель
История игр
Игры
41
44
Победы
24
24
Ничьи
7
5
Поражения
10
15
Забито
174
164
Пропущено
133
148
Очки
79
77
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2022 15:00 МСК
Норникель
4:4
Синара
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
28.05.2022 13:00 МСК
Синара
6:7
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2022 17:00 МСК
Синара
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.03.2022 12:00 МСК
Норникель
2:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.02.2022 13:00 МСК
Норникель
5:3
Синара
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
19.02.2022 13:00 МСК
Норникель
2:3
Синара
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
16.10.2021 12:00 МСК
Синара
5:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2021 17:00 МСК
Синара
2:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.11.2020 11:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.11.2020 13:00 МСК
Норникель
5:4
Синара
Арена "Мытищи"
17.01.2021 13:00 МСК
Норникель
1:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
16.01.2021 13:00 МСК
Норникель
4:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
20.09.2020 11:00 МСК
Синара
4:7
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.09.2020 11:00 МСК
Синара
1:6
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.08.2020 13:00 МСК
Норникель
3:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
05.08.2020 13:00 МСК
Норникель
6:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
02.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.02.2020 13:00 МСК
Норникель
3:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

15.02.2020 13:00 МСК
Норникель
5:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.10.2019 16:00 МСК
Синара
3:
Норникель
03.10.2019 17:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
24.03.2019 11:00 МСК
Синара
5:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2019 11:00 МСК
Синара
1:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2018 15:00 МСК
Норникель
9:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2018 15:00 МСК
Норникель
1:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2018 11:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2018 15:00 МСК
Норникель
4:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.01.2018 15:00 МСК
Норникель
2:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.09.2017 13:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2017 13:00 МСК
Синара
6:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.03.2017 15:00 МСК
Норникель
4:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2017 15:00 МСК
Норникель
5:7
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.11.2016 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.03.2016 15:00 МСК
Норникель
3:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.10.2015 13:00 МСК
Синара
0:1
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.10.2015 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.04.2015 15:00 МСК
Норникель
7:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.12.2014 13:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2014 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.04.2014 17:00 МСК
Синара
2:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2013 15:00 МСК
Норникель
5:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.12.2013 15:00 МСК
Норникель
6:6
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.02.2013 13:00 МСК
Синара
6:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2012 15:30 МСК
Норникель
2:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.03.2012 17:00 МСК
Синара
4:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.10.2011 14:30 МСК
Норникель
4:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.02.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2010 15:30 МСК
Норникель
1:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

27.03.2010 12:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2009 19:30 МСК
Норникель
1:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53