Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. ФИНАЛ

01 июня 2022, Среда. 17:30 МСК
Место проведения: КСК Норд / Югорск
Матч окончен в дополнительное время
4 - 3
основное время 3 - 3
4 - 3 Матч окончен
9’
Вилиан Лоуренко Де С... (6)
43’
Александр Виноградов (11)
45’
Андрей Афанасьев (7)
58’
Гилерме Карвалью Жуа... (51)
1’
Даниэль (Баталья) Не... (3)
6’
Янар Асадов (9)
13’
Даниэль (Баталья) Не... (3)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Григорий Зеленцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Вилиан Лоуренко Де С... 1-2 9
Игрок Счет Время (мин)
3 Даниэль (Баталья) Не... 0-1 1
9 Янар Асадов (6м) 0-2 6
3 Даниэль (Баталья) Не... 1-3 13
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Александр Виноградов 2-3 43
7 Андрей Афанасьев 3-3 45
Игрок Счет Время (мин)
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
51 Гилерме Карвалью Жуа... 4-3 58
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Иван Сигнев 22
51 Гилерме Карвалью Жуа... 45
Игрок Время (мин)
9 Янар Асадов 12
77 Андрей Заболонков 26
10 Артем Ниязов 27

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Иван Сигнев 28
Игрок Время (мин)
98 Владислав Ахуков 16

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Рафаэл Да Роза (Кат... Универсал
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Павел Симаков Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
12 Владислав Селюк Универсал
15 Иван Сигнев Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
51 Гилерме Карвалью Жуа... Универсал
99 Игорь Чернявский Защитник
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
25 Дмитрий Путилов Вратарь
3 Даниэль (Баталья) Не... Защитник
5 Педро Анрик (Педро) ... Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
15 Павел Соколов Нападающий
16 Дуглас Жуниор (Дугла... Нападающий
17 Александр Семуков Защитник
27 Денер Родриго (Денер... Нападающий
31 Денис Бурков Нападающий
77 Андрей Заболонков Нападающий
98 Владислав Ахуков Нападающий
99 Сергей Крыкун Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
КПРФ
История игр
Игры
42
44
Победы
18
22
Ничьи
10
4
Поражения
14
18
Забито
156
156
Пропущено
128
149
Очки
64
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2022 17:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.05.2022 19:30 МСК
КПРФ
6:8
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2022 18:00 МСК
КПРФ
1:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:7
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
5:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
8:7
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.05.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
1:6
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
10:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.