Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 3 ТУР

29 октября 2022, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Матч окончен в основное время
7 - 0
1 тайм 2 - 0
7 - 0 Матч окончен
4’
Анна Жигулина (27)
20’
Зинаида Ряховская (9)
21’
Анна Жигулина (27)
24’
Кристина Хавич (22)
27’
Олеся Воробей (16)
38’
Татьяна Дерипаско (77)
40’
Кристина Хавич (22)
Первый судья Дмитрий Середа
Второй судья Георгий Салата
Третий судья Дарья Базерова
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Анна Жигулина 1-0 4
9 Зинаида Ряховская 2-0 20
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Анна Жигулина 3-0 21
22 Кристина Хавич 4-0 24
16 Олеся Воробей 5-0 27
77 Татьяна Дерипаско 6-0 38
22 Кристина Хавич 7-0 40
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
7 Наталья Пацекина 16
58 Елена Кондурова 29

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

0

2

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
23 Ирина Назарова Вратарь
9 Зинаида Ряховская Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
14 Алина Ефипова Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Универсал
18 Екатерина Митрофанов... Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
22 Кристина Хавич Нападающий
25 Ирина Денищиц Универсал
27 Анна Жигулина Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
81 Дарья Захарова Вратарь
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Валерия Епимахова Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
17 Елизавета Тимошина Универсал
20 Виктория Некрашевич Нападающий
22 Анастасия Марченко Защитник
26 Мария Липягова Нападающий
29 Дарья Башлыкова Универсал
30 Алина Пронькина Нападающий
58 Елена Кондурова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
16
16
Победы
7
1
Ничьи
3
3
Поражения
6
12
Забито
43
30
Пропущено
38
71
Очки
24
6
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.12.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.12.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:4
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
29.10.2022 15:00 МСК
МосПолитех
7:
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.10.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.02.2022 15:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2022 17:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
12.11.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
19.12.2020 14:00 МСК
МосПолитех
:2
ОрёлГУ-КПРФ
18.12.2020 16:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
10.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
09.10.2020 00:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
МосПолитех
15.09.2020 22:00 МСК
МосПолитех
2:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
18.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.01.2020 18:00 МСК
МосПолитех
5:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
25.10.2019 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.03.2019 13:00 МСК
МосПолитех
6:
ОрёлГУ-КПРФ
01.03.2019 19:00 МСК
МосПолитех
5:3
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.10.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:8
МосПолитех
19.10.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
5:4
МосПолитех
24.10.2017 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
20.01.2018 12:00 МСК
МосПолитех
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
2:0
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2017 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:3
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
24.11.2017 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
29.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
24.12.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:9
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
18.09.2016 13:00 МСК
МосПолитех
2:4
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ-КПРФ
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:6
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
06.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
3:0
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
05.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>