ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 4 ТУР
04 ноября 2022, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения:
СФК ОГУ им. И.С. Тургенева
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
30 | Елизавета Никитина | 0-1 | 5 |
18 | Моура Де Лима Флавиа... | 0-2 | 17 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Евгения Коваленко | 0-3 | 21 |
2 | Валерия Хлебосолова | 0-4 | 29 |
30 | Елизавета Никитина | 0-5 | 34 |
7 | Дарья Михайлова | 0-6 | 36 |
2 | Валерия Хлебосолова | 0-7 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
22 | Анастасия Марченко | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
30 | Елизавета Никитина | 28 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
1
2 тайм
1
1
Состав команд
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
32 | Мария Петухова | Вратарь |
81 | Дарья Захарова | Вратарь |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Валерия Епимахова | Нападающий |
13 | Надежда Соловьева | Универсал |
17 | Елизавета Тимошина | Универсал |
18 | Анастасия Сорокина | Защитник |
20 | Виктория Некрашевич | Нападающий |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
26 | Мария Липягова | Нападающий |
29 | Дарья Башлыкова | Универсал |
30 | Алина Пронькина | Нападающий |
58 | Елена Кондурова | Универсал |
Кристалл
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Валерия Карт | Вратарь |
33 | Анастасия Иванова | Вратарь |
2 | Валерия Хлебосолова | Универсал |
4 | Яна Садакова | Нападающий |
7 | Дарья Михайлова | Нападающий |
8 | Татьяна Гаспарян | Нападающий |
9 | Оксана Алемайкина | Защитник |
10 | Софья Синцова | Нападающий |
11 | Ксения Олькова | Универсал |
15 | Анна Пирогова | Универсал |
18 | Моура Де Лима Флавиа... | Универсал |
23 | Евгения Коваленко | Нападающий |
30 | Елизавета Никитина | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Кристалл
История игр
Игры
20
26
Победы
3
21
Ничьи
3
1
Поражения
14
4
Забито
39
96
Пропущено
85
39
Очки
12
64
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
05.03.2023 14:00 МСК |
7:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
25.02.2023 11:30 МСК |
2:8
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
10.12.2022 18:00 МСК |
6:1
|
NOVA ARENA / г. Санкт-ПетербургГражданский пр. 100, Санкт-Петербург
|
|
09.12.2022 19:00 МСК |
4:1
|
NOVA ARENA / г. Санкт-ПетербургГражданский пр. 100, Санкт-Петербург
|
|
05.11.2022 13:30 МСК |
1:9
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
04.11.2022 19:00 МСК |
:7
|
СФК ОГУ им. И.С. Тургенева
|