Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 6 ТУР

19 ноября 2022, Суббота. 19:00 МСК
Место проведения: ФГБУ "УМСГ"
Матч окончен в основное время
3 - 2
1 тайм 2 - 0
3 - 2 Матч окончен
14’
Моура Де Лима Флавиа... (18)
16’
Татьяна Гаспарян (8)
37’
Екатерина Митрофанов... (18) (а/г)
27’
Анна Жигулина (27)
30’
Татьяна Дерипаско (77)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Виктор Носов
Третий судья Алексей Попов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
18 Моура Де Лима Флавиа... 1-0 14
8 Татьяна Гаспарян 2-0 16
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
18 Екатерина Митрофанов... (а/г) 3-2 37
Игрок Счет Время (мин)
27 Анна Жигулина 2-1 27
77 Татьяна Дерипаско 2-2 30

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Виктория Лебедева -10 20
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
16 Олеся Воробей 18
27 Анна Жигулина 30
22 Кристина Хавич 40

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

2

5

Состав команд

Состав команд

Кристалл
Игрок Амплуа
13 Валерия Карт Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Валерия Хлебосолова Универсал
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Яна Садакова Нападающий
7 Дарья Михайлова Нападающий
8 Татьяна Гаспарян Нападающий
9 Оксана Алемайкина Защитник
10 Софья Синцова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
15 Анна Пирогова Универсал
18 Моура Де Лима Флавиа... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Универсал
МосПолитех
Игрок Амплуа
23 Ирина Назарова Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
9 Зинаида Ряховская Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
18 Екатерина Митрофанов... Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
22 Кристина Хавич Нападающий
25 Ирина Денищиц Универсал
27 Анна Жигулина Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Кристалл
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
17
17
Победы
13
7
Ничьи
1
4
Поражения
3
6
Забито
60
45
Пропущено
24
40
Очки
40
25
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
18.10.2022 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Кристалл
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.11.2022 18:00 МСК
Кристалл
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
19.11.2022 19:00 МСК
Кристалл
3:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
23.09.2022 17:00 МСК
МосПолитех
2:1
Кристалл
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.09.2022 15:00 МСК
МосПолитех
6:2
Кристалл
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино