Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 9 ТУР

09 декабря 2022, Пятница. 17:30 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 1 - 2
2 - 3 Матч окончен
8’
Мария Самойлова (77)
27’
Мария Самойлова (77)
7’
Дарья Навозова (21)
14’
Марина Сонюшкина (55)
27’
Дарья Навозова (21)
Первый судья Руслан Кутюшев
Второй судья Георгий Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Мария Самойлова 1-1 8
Игрок Счет Время (мин)
21 Дарья Навозова 0-1 7
55 Марина Сонюшкина 1-2 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Мария Самойлова 2-3 27
Игрок Счет Время (мин)
21 Дарья Навозова 1-3 27

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
77 Мария Самойлова -10 36
19 Фернанда Де Паула Си... -10 37
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
19 Фернанда Де Паула Си... 27
10 Ирина Правдина 29
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

4

7

Состав команд

Состав команд

Норманочка
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
7 Александра Самородов... Нападающий
8 Софья Кухарева Нападающий
10 Ирина Правдина Нападающий
11 Людмила Рожкова Нападающий
12 Родригес Камила Режи... Универсал
17 Дарья Квасова Нападающий
19 Фернанда Де Паула Си... Нападающий
70 Юлия Нелюбова Нападающий
77 Мария Самойлова Универсал
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
25 Анастасия Куприянова Вратарь
9 Виктория Гришина Нападающий
10 Софья Снитко Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
33 Анна Бояршинова Нападающий
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норманочка
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
16
16
Победы
7
7
Ничьи
3
1
Поражения
6
8
Забито
48
31
Пропущено
36
43
Очки
24
22
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.12.2022 17:30 МСК
Норманочка
2:3
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
10.12.2022 17:00 МСК
Норманочка
4:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
04.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Норманочка
Пензаул. Гагарина
05.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:6
Норманочка
Пензаул. Гагарина
25.01.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:4
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
29.01.2022 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.01.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:5
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:
Лагуна-УОР
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
2:2
Лагуна-УОР
ФОК «Красная горка» / г. Бор
12.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.10.2020 14:00 МСК
Норманочка
:1
Лагуна-УОР
19.12.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2020 13:00 МСК
Норманочка
2:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.10.2020 13:30 МСК
Норманочка
1:
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.08.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.08.2020 14:00 МСК
Норманочка
:
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.10.2019 17:30 МСК
Норманочка
2:4
Лагуна-УОР
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
21.12.2019 14:30 МСК
Норманочка
1:3
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.12.2019 17:00 МСК
Норманочка
3:2
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.10.2019 20:00 МСК
Лагуна-УОР
2:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2019 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>