PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 4 ТУР
26 ноября 2022, Суббота. 14:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Дмитрий Хусаинов | 1-1 | 15 |
13 | Иван Мартынов | 2-1 | 15 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
86 | Дмитрий Босюк | 0-1 | 7 |
99 | Никита Козлов | 2-2 | 16 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
87 | Альберт Агаджанов | 3-2 | 25 |
6 | Дмитрий Хусаинов | 4-2 | 29 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
86 | Дмитрий Босюк | 4-3 | 38 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Иван Мартынов | 22 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | 25 |
99 | Никита Козлов | 34 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Иван Мартынов | 25 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
1
2 тайм
6
4
Состав команд
Сиб-Транзит
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
45 | Петр Понасенко | Вратарь |
87 | Альберт Агаджанов | Вратарь |
6 | Дмитрий Хусаинов | Нападающий |
7 | Максим Панов | Универсал |
9 | Виктор Лейфельд | Универсал |
10 | Игорь Зайков | Защитник |
13 | Иван Мартынов | Нападающий |
28 | Виталий Зусько | Универсал |
31 | Иван Костяной | Универсал |
33 | Евгений Фомин | Нападающий |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
9 | Никита Трифонов | Универсал |
18 | Максим Бажок | Нападающий |
20 | Тахир Абдуллоев | Нападающий |
21 | Ярослав Крылысов | Универсал |
23 | Сергей Аборин | Нападающий |
86 | Дмитрий Босюк | Нападающий |
88 | Александр Соколов | Нападающий |
95 | Алексей Владимиров | Универсал |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сиб-Транзит
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
24
24
Победы
17
10
Ничьи
3
4
Поражения
4
10
Забито
102
80
Пропущено
58
67
Очки
54
34
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
21.01.2023 15:30 МСК |
7:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
26.11.2022 14:30 МСК |
4:3
|
||
13.02.2022 06:00 МСК |
8:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
13.11.2021 13:00 МСК |
3:6
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
26.02.2021 11:30 МСК |
8:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.11.2020 15:30 МСК |
1:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
28.12.2019 06:45 МСК |
4:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
15.02.2019 17:00 МСК |
4:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
15.09.2018 14:00 МСК |
3:5
|
||
22.12.2018 11:00 МСК |
8:2
|