• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

25.12.2018 Любители
22 и 23 декабря в Чемпионате Московской области состоялись матчи 5-го тура. По его итогам лидерство осталось за "Газпром бурение-ПБГ".

Щелковский Газпром бурение-ПБГ играл на выезде с "Лобней" и победили - 6:4. У гостей голы на счету Андрея Рузавина (17), Андрея Ширяева (25-я и 27-я минуты), Владимира Ермакова (39), Евгения Ковальского (42) и Евгения Кастюкевича (47). В составе хозяев отличились Михаил Аллянов (15-я минута), Дмитрий Бердников (49), Кирилл Безгляднов (50) и Александр Саркисов (50).

Чеховская команда "Венюково" одержала разгромную победу над мытищинским "Олимпиком" - 8:2. У "Венюково" мячи забили Алексей Никишин (1-я и 4-я минуты), Андрей Нитченко (7), Виктор Коробов (8-я, 38-я и 49-я минуты) и Эмиль Гиниятуллин (18-я и 50-я минуты). В составе "Олимпика" дубль на счету Егора Сухова (14-я и 40-я минуты).

"Видное-Развитие" в гостях одолело климовский "Кристалл-Заречье" со счетом 6:1. У победителей точными ударами отметились Сергей Зал (26), Максим Фролов (33-я и 36-я минуты), Евгений Жуйков (38), Виктор Блоков (40) и Алексей Костенко (49). Единственный мяч команды из Климовска забил Василий Савченко (43).

Турнирная таблица

Бомбардиры: Василий Савченко ("Кристалл-Заречье") - 8, Андрей Ширяев ("Газпром бурение-ПБГ") - 7, Виктор Коробов ("Венюково") - 6