Олимпийские вице-чемпионы в "Спортмастере"
Официальные партнеры

Федерация футбола Московской области

Федерация футбола Московской области
  • Вся Россия
  • МРО Дальний Восток
  • МФФ Золотое Кольцо
  • Федерация футбола Москвы
  • Федерация футбола Московской области
  • МФС Приволжье
  • МРО Северо-Запад
  • СФФ "Сибирь"
  • МРО Урал и Западная Сибирь
  • МРО "Центр"
  • МРО ЮФО и СКФО
  • Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

Олимпийские вице-чемпионы в "Спортмастере"

Поделиться:
24 марта в московском магазине "Спортмастер" на Варшавском шоссе состоялся мастер-класс вице-чемпионов Юношеских Олимпийских игр.

На встрече присутствовало большое количество детей и тренеров спортивных школ - участников проекта АМФР "Детская Академия футзала". Мероприятие стартовало с приветственных слов руководителя направления спортивной экспертизы компании "Спортмастер" Геннадия Злубко, который представил гостям игроков и тренеров юношеской олимпийской сборной России по мини-футболу, разъяснил программу мероприятия, а также рассказал о создании мяча Demix и его характеристиках.

IMG_0240.JPG

Затем игроки юношеской олимпийской сборной России провели мастер-класс для гостей магазина: были сыграны двусторонние матчи с детьми из спортивных школ "Академия Сирило", "Крепость" и "Легион". Все собравшиеся были рады понаблюдать за играми.

IMG_0271.JPG

IMG_0310.JPG

IMG_0293.JPG

После мастер-класса серебряные призеры Юношеских Олимпийских игр ответили на вопросы о подготовке к матчам, об их мини-футбольном пути, дали советы подрастающему поколению.

IMG_0326.JPG

IMG_0328.JPG

По завершении мероприятия состоялась автограф-сессия и совместное фотографирование, всем гостям были вручены подарочные сертификаты от партнера АМФР компании "Спортмастер".

IMG_0319.JPG

IMG_0347.JPG

IMG_0316.JPG


IMG_0364.JPG
Геннадий Злубко, руководитель направления спортивной экспертизы компании "Спортмастер":
- Я считаю, что сегодня получился большой праздник мини-футбола! Пришло много детей, которые, конечно, рады встретится с игроками юношеской сборной России, завоевавшими серебро Юношеских Олимпийских Игр в Буэнос-Айресе. Любая популяризация детского спорта - очень хороший процесс, "Спортмастер" рад поддерживать такие мероприятия. Мы вместе с Ассоциацией мини-футбола России сотрудничаем уже четыре года, за это время многого достигли и не собираемся останавливаться! Такие акции помогают нам поднять интерес аудитории к нашей экипировке. Кроме инвентаря, который помогает достигать спортивных высот, мы стали развивать и сервис, который помогает сохранить здоровье спортсменов.

IMG_0356.JPG
Денис Субботин, серебряный призер Юношеских Олимпийских Игр:
- Мы рады поделиться опытом с молодыми девушками и юношами, которые пришли сегодня. Мероприятие вызывает бурю положительных эмоций у команды, у тренеров и у гостей. Здорово, что АМФР и "Спортмастер" организуют такие встречи, которые положительным образом сказываются на развитии всего мини-футбола. 

IMG_0350.JPG
Юрий Кожемяк, куратор детского направления "Академии футзала" в Москве, директор сети спортивных школ МФК "Крепость":
- Для ребят нашей школы сегодня случилось грандиозное событие! Встреча с вице-чемпионами Юношеских Олимпийских игр - повод для радости и гордости для них. Спасибо АМФР за создание детского направления "Академии футзала", благодаря таким проектам детский мини-футбол движется вперед. Дети получили сертификаты магазина "Спортмастер", с помощью которых они смогут приобрести качественную экипировку для достижения высоких результатов.

IMG_0353.JPG
Лижия Кардозо, руководитель академии Cirilo Futsal:
- Дети очень рады быть здесь. Ассоциация мини-футбола России очень активно развивает детский футзал. Благодаря детскому направлению "Академии футзала", благодаря партнерам АМФР - компании "Спортмастер", становится возможным проведение таких замечательных мастер-классов.

IMG_0362.JPG
Татьяна Кулешова, тренер детской академии "Легион":
- Я знаю, что "Спортмастер" и АМФР часто устраивают разные мероприятия для детей и популяризации мини-футбола. Это замечательно! Хочется больше таких встреч, чтобы дети больше любили мини-футбол. Очень довольными остались самые маленькие мои игроки - увидеть и пообщаться с игроками сборной - для них очень большое событие! Могу всем гостям пожелать никогда не сдаваться и идти к своей цели.

IMG_0357.JPG
Александр Андриатис, игрок академии Cirilo Futsal:
- Мне очень понравилось общаться и играть с игроками юношеской сборной России. Мы почти победили их, но на последних секундах сборная России сравняла счет. В общем, много эмоций, все очень здорово! Спасибо компании "Спортмастер" за подарки, обязательно куплю себе что-нибудь для футбола.

IMG_0366.JPG
Дана Витаева, игрок академии "Легион":
- Мне очень понравилось мероприятие. Получила много полезной информации из общения с игроками юношеской сборной России. Было очень забавно наблюдать за матчами детей против игроков сборной. Конечно, уровень игроков очень серьезный, это сразу видно. "Спортмастер" вручил всем гостям сертификаты - это тоже очень приятный бонус к впечатлениям. Спасибо!

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Назад к списку новостей