Все регионы
  • Все регионы
  • Кабардино-Балкарская Республика

14.02.2012
В субботу состоялся очередной матч Волгоградской Областной Лиги Чемпионов по мини-футболу (ВОЛЧ).

На площадке спорткомплекса ВАГС встретились извечные соперники - команды из города героя «Плазма» и «Горная Поляна».

Изначально навязав друг другу вязкую игру в центре поля, команды не давали уйти в отрыв оппонентам. Счет после первого тайма равный - 2:2. Отличились у «Плазмы» по разу Иванов Кирилл,Аракелян Ишхан и Пальчиков Сергей, и Афанаскин Алексей - у «Горной Поляны».

Испытывающая в последнее время команда «Горная Поляна» проблемы в организации игры и функциональной готовности, смогла собраться благодаря усилиям тренерского штаба в составе Пальчикова Сергея Ивановича и Ашмарина Андрея Алексеевича и во втором периоде наколотила в ворота «Плазмы» еще 8 мячей. Мячи забивали на разный вкус - 3 гола записал на свой счет Токарев Александр, 2 мяча - Шафеев Рафаэль, и по одному разу отличились Воронов Виталий,Пальчиков Сергей и еще раз бомбардир команды Афанаскин Алексей. У «Плазмы» сил хватило только на один мяч.

Гонку бомбардиров по-прежнему уже не единолично возглавляет строитель Андрей Маркин из команды «Лева-ЖБИ» с 4 мячами, но благодаря меньшему количеству проведенных матчей - 1 место. 2 и 3 место делят Афанаскин Алексей («Горная Поляна») и Ермилов Денис («Интертехника») по 4 мяча.

Информацию предоставил президент Волгоградской Областной Ассоциации мини-футбола Сергей Старостин