Победитель женской Первой лиги встретился с губернатором Орловской области
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

Победитель женской Первой лиги встретился с губернатором Орловской области

Поделиться:
29 апреля в спортивном комплексе "ОрелГУ" прошла встреча победителя финального этапа женской Первой лиги "ОрелГУ-КПРФ-Русичи" с губернатором Орловской области Андреем Клычковом.
Гриппферон6.png
Андрей Клычков пришел лично поздравить футболисток с победой в финальном этапе Первой лиги по мини-футболу среди женских команд. Глава региона поблагодарил наставников – за подготовку к турниру, футболисток – за блестящее выступление, за прекрасный пример верности спорту и здоровому образу жизни.

W1QviJ_Gwq0.jpg

За победу в прошедшем турнире девушкам были вручены зачетные книжки и значки кандидатов в мастера спорта. В награждении приняли участие также ректор ОГУ имени И.С.Тургенева - Александр Федотов и депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко.

После торжественной церемонии в неформальном общении Губернатор рассказал про планы по развитию спортивной инфраструктуры в Орловской области, а также расспросил девчонок про их спортивные будни. Ректор университета пожелал не останавливаться на достигнутых спортивных результатах, но и не забывать про учебу. Все гости пожелали футболисткам удачного выступления на предстоящем финале проекта "Мини-футбол - в вузы", куда девушки отправятся уже 1 мая.

BKfeOU1sYRE.jpg

Команда поблагодарила Губернатора и руководство вуза за проявленное внимание. Девушки пообещали и впредь выступать достойно во всех турнирах, где они принимают участие, и отстаивать честь Орловской области на всероссийских соревнованиях.

Источник: ЖФК "ОрелГУ-КПРФ"
vk.png

Назад к списку новостей