Новость

28.10.2023

Маркин: "Спасибо ребятам, они меня услышали"

28.10.2023

Маркин: "Спасибо ребятам, они меня услышали"

Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин рассказал о победе над «Водником» в 5-ом туре PARI-Высшей лиги западной конференции (5:1).

- Михаил Александрович, поздравляем вас с победой! Была ли какая-то дополнительная мотивация после прошлой игры, где прервалась многочисленная беспроигрышная серия?
-Да, конечно, мы совсем по-другому подошли к этой игре, наверное, поэтому такой результат. Если бы играли с таким же настроем и самоотдачей как в прошлой игре, то, скорее всего, проиграли бы сегодня. «Поморье», теперь уже «Водник» растет, команда укрепляется. Здесь всегда было играть непросто, а этот матч показал, что ребята уже созрели для больших дел. Начали немножко сложно, затем забили свои стандарты, а во втором тайме отрезок, где мы забили несколько голов, переломил ход встречи. Не было просто, не было уверенности, что мы контролируем игру. Но спасибо все равно ребятам, они меня услышали. Хорошо поработали на этой неделе и итог - победа с неплохой игрой.

- Выездные игры как-то влияют на тренировочный процесс?
- Здесь играть всегда непросто. Хочется, чтобы здесь отшпаклевали  паркет, нанесли новый лак, потому что мяч немного дробит. Тогда будет совсем другая картина и футболистам будет намного приятнее играть. Понимаю, что это все финансовые вопросы, но хотелось бы поменять. А атмосфера здесь просто сумасшедшая, было видно, что есть еще один игрок на трибунах, помогали, поддерживали. Хорошо, что мы так подошли ответственно к этой игре.

Пресс-служба МФК «Водник»
pari2023.png

Партнеры

  • "Норникель"
  • "Спортмастер"
  • "Фирн-М"
  • "Demix"
  • 2K Sport
  • Tarkett
  • Агентство Спортивного Страхования