Новость
04.12.2023
"Факел" побеждает в семи матчах подряд, а "Газпром-Югра" прерывает неудачную серию
04.12.2023
"Факел" побеждает в семи матчах подряд, а "Газпром-Югра" прерывает неудачную серию
Главные итоги четырех матчей 9-го тура западной конференции PARI-Высшей лиги
Протокол и события матча Торпедо-2 2 - 2 Газпром-Югра-Д, PARI-Высшая лига. Конференция Запад. Первый этап, Ассоциация мини-футбола России
Матч

- 01 декабря 2023
- пятница
- 16:00
Соседи по турнирной таблице и одни из главных конкурентов первенства смогли выявить победителя лишь в серии послематчевых пенальти. По итогам шестиметровых ударов сильнее оказался коллектив из Югорска, который благодаря этой победе прервал неудачную серию из трех матчей и начал возвращаться в борьбу за первую тройку турнирной таблицы.
Протокол и события матча Водник 4 - 0 Волга, PARI-Высшая лига. Конференция Запад. Первый этап, Ассоциация мини-футбола России
Матч

- 01 декабря 2023
- пятница
- 18:00
"Волга" не забивает два тура подряд. "Водник" же наоборот стал выступать увереннее, две победы в трех матчах тому подтверждение.
Протокол и события матча ЛИВС 6 - 3 Ростов, PARI-Высшая лига. Конференция Запад. Первый этап, Ассоциация мини-футбола России
Матч

- 02 декабря 2023
- суббота
- 13:00
ЛИВС продолжает играть нестабильно. Победы сменяют поражения и наоборот. В 9-ом туре в матче против "Ростова" саратовцы показали хорошее выступление, хотя пропустили первыми и позволили ростовчанам поразить свои ворота три раза. Гости же пока не могут прервать свою серию поражений.
Протокол и события матча Факел 4 - 0 КПРФ-2, PARI-Высшая лига. Конференция Запад. Первый этап, Ассоциация мини-футбола России
Матч

- 02 декабря 2023
- суббота
- 13:00
Матч тура выдался действительно огненным. "Факел" разгромил лидера конференции, не оставив ни единого шанса на успех в этой встрече. Сургутяне набрали впечатляющий ход: 7 побед подряд, благодаря чему поднялись на второе место. Отставание от КПРФ-2 составляет лишь одно очко. Москвичи же в этом туре потерпели первое поражение за 49 матчей.









