Слемзин: "Ребята справились с давлением, хоть и было тяжело", Сергей Слемзин, главный тренер "Сибиряка-Новосибирск" , о победе над "Южным Уралом" в первом матче 7-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Восток"., Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт
Новость
15.01.2024
Слемзин: "Ребята справились с давлением, хоть и было тяжело"
15.01.2024
Слемзин: "Ребята справились с давлением, хоть и было тяжело"
Сергей Слемзин, главный тренер "Сибиряка-Новосибирск" , о победе над "Южным Уралом" в первом матче 7-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Восток" (4:3).
- У нас были кадровые проблемы, но мы говорили ребятам перед игрой, что за счет характера и дисциплины сможем победить. Ребята справились с давлением, хоть и было тяжело. Дисциплина и самоотдача, на которые мы рассчитывали, стали кирпичиками в фундамент, на котором строится наша команда.
Пресс-служба ПМФК "Сибиряк-Новосибирск"