Новость

18.05.2024

Суханов: "Сейчас пойдем и покричим от радости!"

18.05.2024

Суханов: "Сейчас пойдем и покричим от радости!"

Новоиспеченный бронзовый призер "СпортмастерPRO-Городской лиги", тренер команды "ЭнергоСнаб" из Иваново Сергей Суханов поговорил с пресс-службой АМФР после попадания в призовые места.

- Сергей, вы только что заняли 3-е место в финале. Во-первых, поздравляю и расскажите, какие эмоции испытываете? Это ведь лучший результат для команды из Иваново?
- Спасибо! Эмоции отличные. Конечно, хотелось выйти в финал, проиграли его буквально в один мяч. Но и 3-му месту мы очень довольны, ведь в прошлом году были только 6-ми. Прогрессируем из года в год.

- Как вашем городе воспринимают проект  "СпортмастерPRO-Городской лига"? Какие вы видитие плюсы от участия региона?
- Отлично воспринимают. Благодаря турниру в Иванове заметно вырос интерес к мини-футболу. Команды активно борются за право представлять регион на финальном этапе. Для всех лидеров большая мотивация поехать на такой турнир. Так что за это могу сказать спасибо Ассоциации мини-футбола Росиии и спонсорам проекта.

- Расскажите немного о команде "ЭнергоСнаб". Почему именно она представляла Иваново?
- Наша команда сформирована из опытных и молодых игроков. Второй год играем примерно в этом составе. В прошлом сезоне не смогли поехать с оптимальным составом из-за травм лидеров, поэтому результат был похуже. В этом году удалось собрать сильнейших, отсюда и более высокое достижение.

- Успели ли вы уже поздравить ребят с бронзовыми медалями?
- Да, только что поздравили друг друга после финального матча. Сейчас пойдем отметить в раздевалке, покричим от радости! Мы действительно довольны результатом. 

Спортмастер PRO.png

Партнеры

  • "Норникель"
  • "Спортмастер"
  • "Фирн-М"
  • "Demix"
  • 2K Sport
  • Tarkett
  • Агентство Спортивного Страхования