"Агентство спортивного страхования" - партнёр АМФР, Подписано соглашение о партнёрстве между Ассоциацией мини-футбола России и "Агентством спортивного страхования". , Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт

Новость

11 февраля

"Агентство спортивного страхования" - партнёр АМФР

11 февраля

"Агентство спортивного страхования" - партнёр АМФР

Подписано соглашение о партнёрстве между Ассоциацией мини-футбола России и "Агентством спортивного страхования". 

Подписи в документе поставили президент АМФР Эмиль Алиев и генеральный директор "Агентства спортивного страхования" Рамиль Фазлеев. 

Ранее обе организации оказывали поддержку при проведении турниров "Кубок Священного Рамадана" в 2023 и 2024 гг. Подписанное соглашение предусматривает ряд совместных усилий по дальнейшему развитию любительского мини-футбола в России и по совершенствованию системы спортивного страхования. 

- Очень рад продолжению сотрудничества с Ассоциацией мини-футбола России, - отметил Рамиль Фазлеев. - Мы успешно взаимодействуем на протяжение трех лет, на высоком уровне провели "Кубок Священного Рамадана" в Москве и в Саранске. Опыт АМФР в проведении подобных турниров бесценный, и я убежден, что наше сотрудничество окажется взаимовыгодным и будет способствовать, в том числе, развитию такой важной области массового спорта, как страхование.