День «Спортмастера» в Сургуте!, В Сургуте 1 и 2 марта впервые проводятся мероприятия по программе «МИШКА-Спортмастер». , Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт
Новость
01 марта
День «Спортмастера» в Сургуте!
01 марта
День «Спортмастера» в Сургуте!
В Сургуте 1 и 2 марта впервые проводятся мероприятия по программе «МИШКА-Спортмастер».
В их числе – и специальные активности от ведущих специалистов главного спортивного ритейлера страны. Так, Ханты-Мансийский автономный округ посетили руководитель отдела спортивной экспертизы компании "Спортмастер" Геннадий Злубко и амбассадор Александр Гордеев.

По традиции эта часть программы состояла из нескольких частей. Так, преподаватели физической культуры и юношеские тренеры подробнее узнали о специальном предложении компании «Спортмастер» - «Карта тренера». Это программа лояльности, которая разрабатывалась совместно с Ассоциацией мини-футбола России и позволяет участникам получать наиболее выгодные скидки на приобретение спортивных товаров и экипировки.

Также состоялось посещение магазина «Спортмастер» в Сургуте. Там слушатели узнали об ассортименте товаров, которые способствуют совершенствованию тренировочного процесса и о новых поступлениях в категории «футбол» и «мини-футбол». Наряду с этим, специалисты торговой сети ознакомили с рядом специализированных сервисов, которые предоставляет «Спортмастер» своим клиентам, а Заслуженный мастер спорта Константин Маевский рассказал о преимуществах мячей Demix и об истории их создания вместе с игроками юношеской сборной России по мини-футболу.

Помимо этого, кандидат наук по теории и методике физического воспитания Геннадий Злубко и эксперт «СпортмастерPRO», сертифицированный специалист миофасциального релиза и перкуссионного массажа Александр Гордеев подробно рассказал о подборе индивидуальных стелек благодаря сервисам Gait-анализ и Presscam. Также были приведены практические рекомендации по правильной подготовке мышц к физическим нагрузкам и диагностике травм.
Руководитель отдела спортивной экспертизы компании "Спортмастер" Геннадий Злубко: "Сегодня мы рассказали слушателям о нашем новом сервисе для тренеров и игроков – «Карта тренера», который позволяет получать больше выгоды на приобретенные товары и сервисы. Во второй части беседовали о функциональном анализе и диагностике детей и спортсменов для того, чтобы в дальнейшем избежать повреждений и травм. Также демонстрировали ряд корректирующих упражнений для футболистов с учетом анализа того, какие уже сейчас есть проблемы. В наших магазинах есть все необходимые для этого сервисы. Мы получили очень интересную обратную связь и в целом охватили сегодня даже больше, чем планировали, потому что были вопросы и про питание, и про восстановление, и про то, как поступать, когда две игры в день. Я рад, что нам действительно удалось рассказать что-то новое, причем не только для подопечных тех тренеров, которые слушали, но и для самих тренеров. Мы сделали акцент на здоровье – и это самое главное".

Алексей Покрышкин, учитель физической культуры МБОУ «Перспектива»: "Было очень интересно послушать представителей «Спортмастера». Нам рассказали о новинках, о предложениях. С большим вниманием мы слушали информацию про стельки, про методики восстановления спортсменов. Понравилась программа «Карта тренера», которая предоставляет значительные скидки. Для меня действительно было много нового и все очень познавательно. Я советую своим коллегам обратить внимание на предложения компании «Спортмастер» и использовать их в работе. Я еще сам дополнительно изучу их все и обязательно возьму на вооружение".

Иван Кравчук, работник центра физического развития «Юниор спорт»: "Презентация в магазине «Спортмастер» просто отличная! Мне есть с чем сравнивать. Ребята, которые ее проводили, выложились на сто процентов. Узнал много нового, был приятно удивлен тем, как развивается компания, как продвигается Demix. Все получилось информативно. Была и теория, и практика. Буду своим знакомым рекомендовать «Карту тренера», расскажу родителям детей, которые занимаются в нашей школе. Также запомнилась информация про новый мяч Demix, нам рассказали, какая большая команда работала над его созданием".

Олег Бушель, учитель физкультуры Школы №45: "Презентация очень понравилась, но я и раньше про нее слышал. Было интересно и на себе попробовать те упражнения, которые демонстрируются. «Картой тренера» обязательно воспользуюсь, она действительно дает значимые преимущества. У нас команда девочек, которая нуждается в специальной обуви. Demix – прекрасный выбор. Качественно, удобно и доступно".