Спортмастер-Кубок городов посетил Томск , Совместная программа АМФР, «Триумф Спортлиги» и компании «Спортмастер», отмечающая 10-летний юбилей, вслед за Челябинском отправилась в Сибирь., Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт

Новость

06 ноября

Спортмастер-Кубок городов посетил Томск

06 ноября

Спортмастер-Кубок городов посетил Томск

Совместная программа АМФР, «Триумф Спортлиги» и компании «Спортмастер», отмечающая 10-летний юбилей, вслед за Челябинском отправилась в Сибирь.


Насыщенные две дня ожидают юных любителей мини-футбола и их наставников из Томска. Активности стартовали 6 ноября.

Для преподавателей физической культуры был проведен мастер-класс «Академии футзала». Секретами мастерства делился двукратный обладатель Кубка УЕФА, тренер высшей категории Сергей Белокуров. На занятии с командой юношей он демонстрировал набор упражнений для развития самых важных качеств футболиста, а после на встрече с учителями физкультуры и тренерами подробно их разбирал, ответив на все интересующие вопросы.

По традиции, следом преподаватели направились в магазин «Спортмастер». Специалисты торговой сети ознакомили гостей с ассортиментом товаров для игр и тренировок, а также подробно рассказали о возможностях наиболее выгодного их приобретения, которые становятся возможными благодаря сотрудничеству «Спортмастера» и АМФР.

«Спортмастер-Кубка Томска» продолжится 7 ноября. Это будет соревновательный день: команды юношей и девушек оспорят кубки медали и ценные призы от организаторов программы.