В студенческой лиге Москвы стартовал 2-й тур , Первые матчи пройдут 13 и 15 ноября. , Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт

Новость

13 ноября

В студенческой лиге Москвы стартовал 2-й тур

13 ноября

В студенческой лиге Москвы стартовал 2-й тур

Студенческая лига Москвы набирает обороты. На этой неделе продолжатся матчи 2-го тура у команд юношей и девушек. 

ЮНОШИ

Программу отроет матч МГАФКа и МГУ. В гости к "спортсменам" приедут лидеры таблицы. Напомним, что "Малаховка" в 1-м туре довольствовалась ничьей, а Московской госуниверситет со счетом 7:2 обыграл "Бауманку". 

Еще два матча второго тура запланированы субботу. Даты проведения остальных встреч игрового отрезка будут определены позднее.

ТРАНСЛЯЦИИ ВТОРОГО ТУРА:

15 ноября, 16:00 МГУСит - РАНХиГС

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Юноши. Календарь 2-го тура.
Юноши. Календарь 2-го тура.

ДЕВУШКИ

Как и у юношей, тур начнется матчем между МГАФКом и МГУ. И тут аналогично юношам Малаховка не видится фаворитом, исходя из данных таблицы. В поединке МГСУ и МГАВМиБ-МВА обе команды будут стремиться набрать свои первые очки в сезоне. 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Девушки. Москва, 2-й тур
Девушки. Календарь 2-го тура

Студенческий чемпионат Москвы по футзалу проводится в рамках 38-х Московских студенческих спортивных игр. В этом сезоне в его организации впервые задействованы столичное отделение Российского студенческого спортивного союза, Ассоциация мини-футбола России и "Триумф Спортлига". Это дебютный год полноценного сотрудничества в данном направлении, основная задача которого - придать новый импульс студенческому футзалу Москвы. 

Официально сезон открылся 6 ноября Кубком Открытия. В обеих встречах - как у юношей, так и девушек - победили учащиеся Московского Педагогического госуниверситета.