Мосполитех одолел главного преследователя в студенческом чемпионате Москвы у девушек , Главным событием 3-х туров в женском первенстве Москвы среди студенческих команд стал поединок Мосполитеха и МГУ. , Ассоциация мини-футбола России. Официальный сайт

Новость

26 ноября

Мосполитех одолел главного преследователя в студенческом чемпионате Москвы у девушек

26 ноября

Мосполитех одолел главного преследователя в студенческом чемпионате Москвы у девушек

Главным событием 3-х туров в женском первенстве Москвы среди студенческих команд стал поединок Мосполитеха и МГУ. 


Обе команды имели 100% показали к старту очного поединка, который прошел в упорной борьбе. Голы Кокаевой, Шабалиной и Мартьяновой помогли подопечным Александра Плешакова одержать верх со счетом 3:2 и уже единолично выйти на первую строчку. Не менее сложным для участников получился еще один матч соседей по таблице: "Центурион" пропустил 4 от РУДН, но забил в ответ 6, чем упрочил положение в когорте команд, идущих в первой половине таблицы. Отметим и уверенные победы МПГУ и МСХА - на двоих своим соперникам в 3-м туре они забили 27 голов. 

[WidgetTable="Москва. Девушки | Высший дивизион" #1109887]

Таблица

В 3-м туре осталось провести один матч, и мы смотрим уже на расписание 4-го, где для Политеха запланировано еще одно испытание - противостояние с обладателем Кубка Открытия-2025 - МПГУ. 

Москва. Студенты. Девушки.4-й тур
Москва. Студенты. Девушки.4-й тур