Корпорация АСИ» всухую обыграла «Тюмень-д»
Официальные партнеры

Корпорация АСИ» всухую обыграла «Тюмень-д»

Поделиться:
Восьмой тур Первенства России Париматч-Высшей лиги по мини-футболу, который проходил в Новосибирске, закончился третьим поражением для МФК «Тюмень-д».

В завершающем матче утра дублеры «Тюмени» встречались с «Корпорацией АСИ», в распоряжении главного тренера Андрея Комарова осталось всего 7 полевых игроков и 2 вратаря, потому особо изобретать было нечего, рассказали в пресс-службе команды.

Об игре на равных, в равных составах, и речи быть не могло, даже несмотря на то, что тюменцы моложе оппонентов. Против трех четверок соперника надолго бы их не хватило. Шансы забить были, но не удалось. В целом надежно тур провел голкипер дублеров Чусов, даже несмотря на разгромное поражение в первом матче, он много раз выручал во всех трех играх. Хозяева, забив во втором тайме из-под защитника, вскоре удвоили счет и довели поединок до победы.

Напомним, что МФК «Тюмень-д» уступил «Сиб-Транзиту» и «Сибиряку».

«Исходя из состава, что мы имели, старались больше внимания уделять обороне, за счет игры 5 на 4 сбивать темп и использовать те шансы, которые у нас появлялись, — подвел итог матча и тура главный тренер „Тюмень-д“ Андрей Комаров. — В принципе так и получалось, долгое время неплохо оборонялись, имели несколько хороших моментов, но не удалось забить. Тем не менее, считаю, что тур получился неплохим в плане тех ребят, которые впервые играли на таком уровне, приобрели опыт».

Назад к списку публикаций