"Лагуна-УОР" и Запсибколледж лидируют в дивизионах ЧР по мини-футболу
Официальные партнеры

"Лагуна-УОР" и Запсибколледж лидируют в дивизионах ЧР по мини-футболу

Поделиться:
Пензенская "Лагуна-УОР" после семи туров женского чемпионата России по мини-футболу возглавляет турнирную таблицу в дивизионе "Запад", а тюменский Запсибколледж первенствует в дивизионе "Восток" после четырех туров.
"Лагуна-УОР" в седьмом туре национального первенства дважды обыграла "Снежану-Котельники" - (6:0, 4:1). В активе команды из Пензы 31 очко, "Лагуна-УОР" на девять очков опережает "Аврору", но у представительниц Санкт-Петербурга две игры в запасе. Третье место с 15-ю баллами занимает МосПолитех, а замыкают турнирную таблицу дивизиона "Запад" ОрелГУ и "Снежана-Котельники". В гонке бомбардиров лидируют сестры Самойловы: на счету Марии 14 мячей, а у Екатерины – восемь.

На Востоке после четырех туров с 13-ю очками лидирует Запсибколледж. Второе место у "Сибирячки-Атлант" (4 балла), третье и четвертое место – у "Файтерс" и УрФУ, которые набрали по три очка. Замыкает таблицу ДЮСШ "Краснокамск" с нулем баллов. Первое место в гонке бомбардиров занимает Александра Самородова из Запсибколледжа с пятью мячами.
Матчи следующего тура женского чемпионата России по мини-футболу будут сыграны 19 и 20 января

Назад к списку публикаций