Пензенская «Лагуна-УОР» выиграла первый матч полуфинала Кубка России

15.01.2020 Пенза-Взгляд Женский Кубок России
Минимальная победа 2:1 была одержана действующими обладательницами Кубка России по мини-футболу среди женщин, пензенской «Лагуной-УОР» в первом полуфинальном матче очередного розыгрыша турнира против подмосковного «Спартака».

Как сообщает пресс-служба клуба, встреча началась с пропущенного пензячками мяча. Уже на 6-й минуте отличилась спартаковка Татьяна Кулешова. К счастью, почти сразу «Лагуне-УОР» удалось сравнять счет — пенальти реализовала Оксана Алемайкина. Победный мяч в ворота хозяек паркета отправила Екатерина Енина на 25-й минуте игры.
Ответная игра полуфинала пройдет в Пензе 25 января. Добавим, что в другом полуфинале Кубка России конференции «Запад» встречались питерская «Лагуна» и «МосПолитех». В гостях сильнее оказались чемпионки России из Санкт-Петербурга — 2:0.