Бутрин ("Сибиряк" U-18): "Хотели бы побороться за плей-офф"
Официальные партнеры

Бутрин ("Сибиряк" U-18): "Хотели бы побороться за плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" U-18 Юрий Бутрин о поражении от "Синары" U-18 в матче 3-го Спортмастер-Юниорлиги U-18 тура в Югорске (2:4).


- К «Синаре» всегда отношение особенное, с уважением относимся к этому клубу. Это как раз одна из тех школ, которая по всем возрастам показывает отличные результаты, занимает высокие места, а это хороший раздражитель. В таких играх есть возможность проверить свои силы, а с учетом того, что в турнирной таблице группа команд сохраняют теоретические шансы на попадание в восьмерку, естественно борьба обостряется. «Сибиряк» - не исключение, мы – та команда, которая хотела бы побороться и попасть в плей-офф, отсюда и определенный накал.
К сожалению, так получилось, что накануне поездки состав оказался усеченный, по болезни в последние два дня выпали игроки; часть игроков только сегодня добрались до Югорска. Я не любитель оправдываться в этих моментах, но чувствуется, что не хватило свежести, агрессии, в нужный момент длины скамейки.

Будем стараться в оставшихся трех играх этого тура поменять ситуацию, поменять какое-какие тактические моменты, в любом случае будем сражаться до последнего.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей