Данилов (МГТУ): "Попытаемся сделать все, что от нас зависит"
Официальные партнеры

Данилов (МГТУ): "Попытаемся сделать все, что от нас зависит"

Поделиться:
Капитан команды МГТУ (Мурманск) Павел Данилов рассказал о том, как его команде удалось отыграться со счета 0:2 и свести игру к боевой ничьей (2:2). Игра проходила в рамках группового этапа Второго дивизиона Серебряной лиги Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- В самом начале встречи пропустили два очень обидных мяча, которые изначально не планировались. Из-за этого вся игра пошла не по нашему сценарию и нам пришлось догонять. Команда НГТУ (Нижний Новгород) села в "глухую" оборону и пришлось их потихонечку выдергивать. Давили до последних минут. У нас получилось очень много хороших атак во втором тайме, которые не оказались результативными. Будем пристреливаться и дальше обкатывать площадку. По ходу этой игры мы трансформировали четверки игроков и из двух полных сделали полторы боевые. Считаю, что это сработало отлично и по итогу мы смогли отыграться. 

Наши цели на Всероссийский финал очень простые - побеждать. Других целей мы перед собой не ставим. Попытаемся войти в тройку и будем делать все, что от нас зависит.  

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей