МФУС-2023: расписание матчей группового этапа
Официальные партнеры

МФУС-2023: расписание матчей группового этапа

Поделиться:
Представляем расписание матчей группового этапа мини-футбольного турнира в рамках Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге.


Мини-футбольный турнир в рамках фестиваля будет сыгран с 19 по 23 августа. Матчи пройдут на паркете Дворца игровых видов спорта. В мужском разряде выступят 12 команд из семи стран, в женском - девять команд из шести стран. Россию представят пять мужских и три женских коллектива. 

По итогам групповой стадии в полуфинал и в мужском, и в женском разряде выходят победители каждой из трёх групп, а также лучшая среди команд, занявших второе место. 

Информация о прямых трансляциях матчей

Расписание матчей:
* указано московское время

Мужские команды 

19 августа 

12:30 Группа С: Уральский государственный университет путей сообщения (Россия) - Московская государственная академия физической культуры (Россия)
13:00 Группа А: Университет Басры (Ирак) - Кокандский государственный педагогический институт (Узбекистан) 
14:30 Группа В: Белорусский национальный технический университет (Беларусь) - Университет Тегерана (Иран) 
15:00 Группа В: Уральский федеральный университет (Россия) - Узбекский государственный университет физической культуры и спорта (Узбекистан) 
16:30 Группа С: UNINASSAU-PE (Бразилия) - Азербайджанская государственная академия физической культуры и спорта (Азербайджан)
17:00 Группа А: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Россия) - Уральский государственный горный университет (Россия) 

20 августа

12:30 Группа В: Уральский федеральный университет (Россия) - Белорусский национальный технический университет (Беларусь) 
13:00 Группа В: Узбекский государственный университет физической культуры и спорта (Узбекистан) - Университет Тегерана (Иран)
14:30 Группа С: Московская государственная академия физической культуры (Россия) - UNINASSAU-PE (Бразилия) 
15:00 Группа С: Азербайджанская государственная академия физической культуры и спорта (Азербайджан) - Уральский государственный университет путей сообщения (Россия) 
16:30 Группа А: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Россия) - Университет Басры (Ирак)
17:00 Группа А: Уральский государственный горный университет (Россия) - Кокандский государственный педагогический институт (Узбекистан)

21 августа

10:30 Группа А: Кокандский государственный педагогический институт (Узбекистан) - Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Россия)
13:00 Группа С: Уральский государственный университет путей сообщения (Россия) - UNINASSAU-PE (Бразилия) 
14:30 Группа А: Уральский государственный горный университет (Россия) - Университет Басры (Ирак) 
15:00 Группа С: Московская государственная академия физической культуры (Россия) - Азербайджанская государственная академия физической культуры и спорта (Азербайджан)
16:30 Группа В: Университет Тегерана (Иран) - Уральский федеральный университет (Россия) 
17:00 Группа В: Белорусский национальный технический университет (Беларусь) - Узбекский государственный университет физической культуры и спорта (Узбекистан) 

Женские команды

19 августа 

9:00 Группа А: Университет физической культуры и спортивных наук (Куба) - Университет Табриза (Иран) 
10:30 Группа В: Университет Метрополитен (Аргентина) - Уральский государственный лесотехнический университет (Россия) 
11:00 Группа С: Национальный университет 3-го февраля (Аргентина) - Угандийский христианский университет (Уганда) 

20 августа 

9:00 Группа В: Уральский государственный лесотехнический университет (Россия) - Белорусский государственный университет (Беларусь) 
10:30 Группа А: Университет Табриза (Иран) - Московский политехнический университет (Россия)
11:00 Группа С: Угандийский христианский университет (Уганда) - Орловский государственный университет (Россия) 

21 августа 

9:00 Группа А: Московский политехнический университет (Россия) - Университет физической культуры и спортивных наук (Куба) 
11:00 Группа В: Белорусский государственный университет (Беларусь) - Университет Метрополитен (Аргентина)
12:20 Группа С: Орловский государственный университет (Россия) - Национальный университет 3-го февраля (Аргентина)


Гриппферон6.png





Назад к списку новостей