Эмиль Алиев: "Нижний Новгород заслуживает самую высокую оценку"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Нижний Новгород заслуживает самую высокую оценку"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги "Финала четырёх" женского Кубка России, который проходил 5 и 6 мая в Нижнем Новгороде.


- На нижегородской земле сегодня завершился 14-й розыгрыш женского Кубка России по мини-футболу, который увенчала первая в истории победа в этом турнире местного клуба "Норманочка". В этом сезоне нижегородский клуб сделал "золотой дубль", выиграв и чемпионат, и кубок страны. Это большое событие как для Нижегородской области, так и для истории мини-футбола.

Хотел бы поблагодарить холдинг "Матч ТВ", который впервые за всю историю женского мини-футбола показал решающие матчи женского Кубка России. Это большая пропаганда нашего вида спорта, благодаря которой к нам сегодня присоединилась внушительная аудитория телеканалов холдинга. 

На всех мини-футбольных событиях в Нижегородской области присутствует атмосфера большого праздника, в чём огромная заслуга Губернатора региона Глеба Сергеевича Никитина, который очень трепетно относится ко всем видам спорта. Как организатор "Финала четырёх", Нижний Новгород заслуживает самую высокую оценку. Полный зал, большое количество болельщиков, прекрасно была организована развлекательная программа - игры, музыка, развлечения, много детей. Это пример того, как нужно организовывать такие матчи. Огромное количество людей получили сегодня удовольствие не только от самой игры, но и от атмосферы вокруг мини-футбола. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей