Абрамов: "Приятно будет встретиться с "Тюменью" в Лиге чемпионов"
Официальные партнеры

Абрамов: "Приятно будет встретиться с "Тюменью" в Лиге чемпионов"

Поделиться:
Капитан "Синары" Сергей Абрамов поделился эмоциями от добытого спустя 11 лет титула чемпиона России по мини-футболу. 
Parimatch_SL.png

- Сергей, какие сейчас ощущения после победного окончания сезона. Обычно говорят про опустошение...
- Да, насчёт опустошения я полностью согласен. Все эмоции отдали во время матча и после него. Вы сами видели, как мы радовались. На самом деле, эти 11 лет - это очень много. Сейчас мы всё что могли выплеснули на поле. Матч был просто фантастическим! До определённого момента была максимальная интрига. 

- Все матчи серии были очень упорными, в том числе сегодня. Но буквально за две-три минуты этой игры вы смогли создать солидный задел. Как вам это удалось?
- Нам не засчитали третий гол, назначили пенальти. Нас это всколыхнуло, придало эмоций. По лицам парней я увидел, что они загорелись ещё сильнее. Всё пошло только во благо. 

- Вчера "Тюмень" сумела одержать победу. Согласны, что 0:3 в серии соперник точно не заслуживал? 
- Мы и не рассчитывали на такой результат. Сначала думали, что и в Екатеринбурге счёт мог быть другим - 1:1, например. Настраивались, что вполне возможен и пятый матч. Всухую такая классная команда, как "Тюмень", точно не могла уступить. Так и случилось. 

- Между "Синарой" и "Тюменью" исторически особая история противостояния. Как смотрите на то, что именно эти клубы представят Россию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов?
- Это приятно вдвойне, а ещё приятнее будет встретиться с "Тюменью" и там, на международной арене. Например в финале (улыбается)




Гриппферон6.png

Назад к списку новостей