Годухин (НГПУ): "Всероссийский финал - это очень классное мероприятие"
Официальные партнеры

Годухин (НГПУ): "Всероссийский финал - это очень классное мероприятие"

Поделиться:
Голкипер команды НГПУ (Нижний Новгород) Данил Годухин поделился эмоциями от матча против УРГУФК (Челябинск), который его команда выиграла со счетом 5:0. Игра проходила в рамках группового этапа Высшего дивизиона Серебряной лиги на Всероссийском финале общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- Мы готовились Всероссийскому финалу "Мини-футбол - в вузы" с самого начала учебного года. Плавно подходили к нему в плане физической и тактической подготовки. Пока мы идем без поражений. Сегодня нам немного повезло и удалось победить с крупным счетом 5:0. Соперник очень мастеровитый, умеет держать мяч, выходить из обороны и хорошо подключает вратаря. По игре у нас было больше моментов, поэтому результат вполне закономерный. 

Хочется сказать, что Всероссийский финал общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" очень классное мероприятие. В этом году проводится 14-й сезон и каждый раз здесь все очень классно. Хорошая организация от АМФР, отличные жилищные условия, кормят вкусно, паркет просто отличный. Что еще нужно для мини-футбола? 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей