Кто выйдет в плей-офф PARI-Высшей лиги?
Официальные партнеры

Кто выйдет в плей-офф PARI-Высшей лиги?

Поделиться:
Завершается регулярный этап PARI-Высшей лиги конференции "Запад". Уже завтра станет известен окончательный список команд, которые продолжат в борьбу в стадии плей-офф. На два вакантных места претендуют три команды, что, конечно, закручивает интригу на максимум. В преддверии решающих поединков игроки и тренеры поделились своими ожиданиями от грядущих матчей.

pari2023.png
Расписание матчей 18-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" (все игры начнутся в 14:00 по московскому времени):

КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) – ПКМФ "Норман" (Нижегородская обл.)

EzM-GbeM9Cc.jpg

Азиз Муждаков, игрок "Нормана":
- Я думаю, будет хорошая игра, две молодые команды с большим желанием и амбициями, постараемся показать красивый, а главное - качественный футзал.

СОК "Энергетик" (Сургут)
МФК "Факел" (Сургут) – МФК "Газпром-Югра-д" (Югорск)

6jNp98armZw.jpg

Александр Копейкин, главный тренер "Газпром-Югры-д":
- Для нашей команды крайне важно участие в плей-офф PARI-Высшей лиги, ребята очень этого хотят. Регулярный чемпионат сложился для нас не слишком удачно, но наше выступление в нем не отражает потенциала команды. Игры в плей-офф способны его по-настоящему раскрыть, наша молодежь может почувствовать, что она на сегодня из себя представляет.

ФОК "Красная Горка" (Бор)
МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец) – ПФК "Заря" (Якутск)

CxswggPlaI0.jpg

Матч между этими командами в первом круге выдался очень напряженным. "Заря" на правах хозяина лидировала большую часть встречи, забив два быстрых мяча, но решающими оказались последние десять минут встречи. Усилиями Медакина и Саакяна коллектив, представляющий Городец, смог перевернуть ход встречи и одержать волевую победу – 3:2. Итог этой встречи уже никак не повлияет на положение команд в турнирной таблице, а это значит, что зрители могут рассчитывать на открытый и бескомпромиссный футзал!

СК "Атлант" (Липецк)
МФК ЛКС (Липецкая обл.) – СК "Саратов-Волга" (Саратов)

v0mHoRGwGqI.jpg

Андрей Графский, игрок ЛКС:
- Сейчас нет слабых команд и проходных матчей. Будем настраиваться на каждую команду. Но если кого-то выделять, то назову КПРФ-2. За восточной конференцией особо не следил, но слышал, что у "Сиб-Транзита" очень серьёзный состав. Если говорить о предстоящем сопернике, то их команду сейчас возглавляет Владимир Чурляев, с которым мне довелось поработать в "Голден Игл". Он ставит атакующую игру. "Саратов-Волга" – боевитая команда. Но мы должны выиграть и набрать три очка.

СК "Старт" (Реутов)
СК КПРФ-2 (Москва) – МФК "Поморье" (Архангельск)

heL6FTn22NE.jpg

Матвей Лаптев, игрок КПРФ-2:
- Уверен, что будет очень сложная игра для нас. Подтверждать свое место и беспроигрышную серию всегда очень тяжело. В каждом матче все ждут, когда же мы оступимся. Но нам нужно выходить с таким же настроем, как и на предыдущие игры, думать о своей игре и результате. Уверен, что "Поморье" приедет за тремя очками, будет очень неуступчивой командой. Нам нужно ответственно подойти к игре, забить свои моменты и за счет каких-то эпизодов и "уколов" переводить игру в нашу пользу.

Назад к списку новостей