Кубок Спортмастера разыграли школьники Волгограда
По доброй традиции, Ассоциация мини-футбола России и компания «Спортмастер» подарили участникам программы целый набор познавательных и ярких мероприятий. Волгоградские учителя физкультуры посетили магазин «Спортмастер» и пообщались со специалистами компании, а также приняли участие в мастер-классе «Академии футзала», который провел заслуженный мастер спорта нашей страны Константин Маевский.
БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В АЛЬБОМЕ "ВКОНТАКТЕ"
А юноши и девушки в финальных играх поборолись за трофей – Кубок Спортмастера. Соревнования завершились красочной церемонией награждения, в которой приняли участие заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда Илья Шаров, заслуженный мастер спорта России, многолетний капитан сборной России по мини-футболу Константин Маевский, председатель Ассоциации мини-футбола Волгоградской области Левон Аргушян, продавец-эксперт магазина "СпортмастерPRO" в Волгограде Виктор Резниченко, заместитель генерального секретаря АМФР Александр Климанов.
Призеры и лучшие игроки были награждены кубками, медалями, дипломами, памятными подарками и сертификатами от компании «Спортмастер».
- Мне все очень понравилось, - делится эмоциями Екатерина Ходеева из школы №1. – Здорово, что есть такие соревнования, в которых участвуют разные школы города. Тут были очень хорошие соперники и очень прикольные призы. Спасибо большое!
- Очень приятно принимать участие в таких соревнованиях, которые тем более проводятся при поддержке «Спортмастера», - подводит итоги соревнований учитель физкультуры из школы №100 Василий Шлыков. - Радует не только хорошая организация, но и прекрасные подарки, которые позволят нам в дальнейшем совершенствовать свое спортивное мастерство. Мы получили медали, кубки, очень качественные мячи. Уж мы точно не так часто выступаем в соревнованиях такого уровня. Так что спасибо всем организаторам от нашей школы, от нашего руководства и от нашего Кировского района.
- Мы каждый год всеми возрастами стараемся выступить в проекте «Мини-футбол – в школу», - говорит учитель физкультуры из школы №101 Иван Москаленко. – В этом году впервые мы были представлены женской командой – девочками sex shop2010-11 годов рождения. Достойно показали себя, боролись на площадке, заняли второе место, получили море подарков от Ассоциации мини-футбола России и от «Спортмастера». Спасибо большое всем организаторам за эмоции.
В девятом по счету сезоне программа «МИШКА-Спортмастер», направленная на развитие школьного мини-футбола в регионах страны, пройдет в 20-ти городах. Волгоград принял мероприятия уже в четвертый раз.
***
«МИШКА-Спортмастер»
Итоги соревнований в Волгограде
Юноши 2007-2008
1 место Школа №48
2 место Лицей №9
3 место Лицей №2
Лучший вратарь: Жиделёв Димитрий (Лицей №2)
Лучший игрок: Ситников Никита (Школа №48)
Лучший бомбардир: Коротков Георгий (Лицей №9)
Юноши 2009-2010
1 место Гимназия №2
2 место Школа №101
3 место Гимназия №1
Лучший вратарь: Селаев Александр (Гимназия №1)
Лучший игрок: Унакагов Кирилл (Гимназия №2)
Лучший бомбардир: Вдовенко Артем (Школа №101)
Юноши 2011-2012
1 место Школа №35
2 место Школа №134
3 место Школа №6
Лучший вратарь: Родин Никита (Школа №6)
Лучший игрок: Гаврилов Владислав (Школа №35)
Лучший бомбардир: Королев Даниил (Школа №134)
Юноши 2013-2014
1 место Лицей №5
2 место Школа №77
3 место Школа №101
Лучший вратарь: Соловьев Иван (Школа №77)
Лучший игрок: Вдовин Михаил (Лицей №5)
Лучший бомбардир: Корпелянский Мирон (Школа №101)
Девушки 2009-2010
1 место Школа №100
2 место Школа №101
3 место Школа №1
Лучший вратарь: Макарова Алина (Школа №1)
Лучший игрок: Горюнова Софья (Школа №100)
Лучший бомбардир: Тихомирова Ангелина (Школа №101)
Девушки 2011-2012
1 место Гимназия №2
2 место Гимназия №9
3 место Школа №1
Лучший вратарь: Блинова Виолетта (Школа №1)
Лучший игрок: Малахова Вероника (Гимназия №2)
Лучший бомбардир: Гущина Ульяна (Гимназия №9)
Девушки 2013-2014
1 место – Школа №100
2 место – Школа №1
Лучший вратарь: Гребенникова Татьяна (школа №100)
Лучший игрок: Топчиева Екатерина (школа 100)
Лучший бомбардир: Гончарова Варвара (школа №100)