Кубок Священного Рамадана в апреле пройдет при поддержке АМФР
Официальные партнеры

Кубок Священного Рамадана в апреле пройдет при поддержке АМФР

03.02.2023
Поделиться:
В Москве с 28 по 30 апреля пройдет финальный этап Открытого Международного турнира «Кубок Священного Рамадана» по мини-футболу.

Ассоциация мини-футбола России окажет поддержку в организации соревнования – решение об этом было принято на встрече президента АМФР Эмиля Алиева и вице-президент Федерации ММА России Рамиля Фазлеева, который возглавляет оргкомитет «Кубка Священного Рамадана».

Матчи примет спортивный комплекс «Новая лига». В пятницу, 28 апреля, состоится жеребьевка группового этапа и пресс-конференция в отеле Moscow Marriott Grand Hotel.

Кубок Священного Рамадана

Для участия в финальном этапе турнира «Кубка Священного Рамадана» команды проходят отборочные этапы в региональных турнирах или формируются сборные команды региона. В финальном этапе выступят 16 команд, разбитые на 4-е группы. В группах турнир пройдет по однокруговой системе. Команды, занявшие первые два места в каждой группе, встречаются между собой, затем победители этих матчей играют в четвертьфиналах, после — полуфиналы и финал.

Организатором соревнования выступает «Агентство спортивного страхования». Ассоциация мини-футбола России окажет информационную и техническую поддержку, учредит индивидуальные награды.  

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей