Кухарева: "Очень хочется с командой выиграть и Чемпионат, и Кубок России"
Официальные партнеры

Кухарева: "Очень хочется с командой выиграть и Чемпионат, и Кубок России"

Поделиться:
В текущее летнее трансферное окно состав «Норманочки» пополнился еще одним игроком — в новом сезоне под №8 команду будет представлять один из самых перспективных игроков нашей страны, Софья Кухарева. Не могли оставить вас без ее интервью в преддверии поездки в Бразилию.

- Соня, твой приезд в Нижний состоялся почти две недели назад — за это время ты вошла в тренировочный процесс и даже успела посетить общекомандное мероприятие. Расскажи нашим болельщикам, как тебя встретили твои новые одноклубницы и как быстро удалось влиться в коллектив?
Встретили меня хорошо, в команде очень позитивная атмосфера. В тренировочный процесс я пока только вливаюсь — здесь все для меня новое.

- Трансфер в «Норманочку», определенно, является значимым для тебя, ведь весь стартовый отрезок своей профессиональной карьеры ты провела в родном Санкт-Петербурге. Что для тебя значит переход в нижегородскую команду и как ты приняла решение о переезде?
- Переход в «Норманочку» был для меня очень серьезным шагом как в жизни, так и в карьере. Это решение для меня было очень сложное, я долго его обдумывала, но решила попробовать себя в новой команде.

- Каких личных и командных целей ты хочешь добиться в этом сезоне?
- В этом сезоне хочу набраться много игровой практики и опыта. Конечно, очень хочется с командой выиграть и Чемпионат, и Кубок России.


- Уже успела погулять по городу и найти интересные для себя места?
- В Нижнем Новгороде я уже была много раз и знаю, что тут очень много красивых и интересных мест, но я думаю, что я ещё не все места успела посмотреть.

- Ты в заявке команды на турнир в Бразилии — что для тебя значит участие в Copa Mundo do Futsal и какого результата по его окончанию хотелось бы добиться?
- Я очень рада быть в заявке на турнир в Бразилию, ведь для меня это очень большая ответственность. Конечно, хотелось бы добиться самого высокого результата в турнире.

j026x_vxgJw.jpg


Пресс-служба ЖМФК "Норманочка" 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей