Куприянова: "Мы должны всегда быть готовы"
Официальные партнеры

Куприянова: "Мы должны всегда быть готовы"

Поделиться:
Вратарь МФК "Лагуна-УОР" Анастасия Куприянова рассказала о том, как за три дня - после кубкового поединка в Нижнем Новгороде - удалось подготовиться к выездным матчам с "Авророй" в рамках пятого тура женского Чемпионата России. 

- Я думаю для любого футболиста здорово, когда много матчей, играть всегда лучше, чем просто тренироваться. Настрой на матчи в Санкт-Петербурге только боевой. И сколько бы времени не было на подготовку, мы должны всегда быть готовы. 

 - Выезды в Нижний Новгород для тебя лично были тяжелыми или нет? 
- Игры с "Норманочкой" были вообще для меня первыми с того момента, как эта команда появилась, поэтому, может быть, было немного не привычно. Очень жаль, что не получилось выиграть, но будем работать дальше, исправлять ошибки.

 - С "Авророй" в этом  сезоне мы еще не встречались, но, наверняка, игры с ее участием смотрели и разбирали. Изменилась ли команда?
 
- По тем играм, которые у них уже были в этом сезоне, могу сказать, что они стараются придерживаться своего футбола, а нам самое главное показывать свою игру.


- Что ты ждешь от этих матчей?
- Конечно, хочется выиграть и забрать 6 очков. А насколько тяжелыми будут эти матчи...? В этом чемпионате, думаю, вообще не будет легких игр.

- Соскучилась по домашним играм и болельщикам? 
- Конечно, уже соскучилась по играм на своей площадке. Как говорится, дома стены помогают. И, конечно же, всегда приятно играть при болельщиках. Это даёт дополнительные силы. Надеюсь, что скоро уже увидимся! Пока же болейте за нас онлайн! Мы ценим вашу поддержку!


   Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей