Официальные партнеры

LIVE: прямые трансляции

Поделиться:
Не пропустите прямые трансляции всероссийского финала "Оргхим - Первенства России" на канале AMFR TV в YouTube.

LIVE_ORGHIM_TURNIR2.png

Минин-АРЕНА - 8 марта.png
09.00 Юноши 2008-5М Северная Звезда НН - ДЮСШ КГО Ставрополь
10.00 Девушки 2008-ФИНАЛ "Спартанки" (Богородск) - СШ "Лидер"
11.00 Девушки 2004-ФИНАЛ "Норманочка U-15" - СШОР №2 "Аврора" (Санкт-Петербург)
12.15 Девушки 2002-ФИНАЛ СШОР №2 "Аврора" - СШ "Лидер" (С.-Петербург)
13.30 Девушки 2006-ФИНАЛ СШОР №2 "Аврора" - "Калининец" (Екатерин.)
14.45 Юноши 2008-ФИНАЛ СШОР "Самотлор - "Газпром-Югра-08"
15.45 Юноши 2006-ФИНАЛ ВИЗ (Екатеринбург) - СШОР-14-Волга (Саратов)
17.00 Юноши 2004-ФИНАЛ Синтур-Буревестник - ВИЗ (Екатеринбург)
18.15 Юноши 2002 ФИНАЛ "Норман U-17" (Нижегородская область) - Нефтяник" (Сургут)
LIVE1.png

Нестеров-АРЕНА - 8 марта.png
09.00 Девушки 2006- 7М "Норманочка U-13"-СШОР (Богородский район)
10.15 Юноши 2008- 3М ВИЗ (Екатеринбург) - СШОР им. Щедрухина
11.15 Юноши 2006- 3М "Газпром-Югра" (Югорск) - СШ №6 (Норильск)
12.30 Девушки 2008- 3М Норманочка U-11- Сборная ДЮСШ №1-Дельта (Астраханская область)
13.45 Юноши 2004 -3М «Нефтяник» (Сургут) - СШ (Дубна)
15.00 Юноши 2002- 3М "Ямал" (Новый Уренгой) - СШ Коми-2002 (Сыктывкар)
16.15 Девушки 2006- 3М "Крылья Советов" - СШ "Лидер" (C.-Пб)
17.30 Девушки 2002- 3М СШОР (Богородский округ) - СШОР «Самотлор»
LIVE1.png

Чкалов-АРЕНА - 8 марта.png
09.00 Девушки 2008- 5М СШОР №2 Аврора - СШОР №10 (Уфа)
10.00 Юноши 2004- 5М Витязь-Олимп-2004" (Уфа) - РСШОР (Элиста)
11.15 Девушки 2006- 5М Самотлор (Нижневартовск) - "Молния" (Кулебаки)
12.30 Девушки 2008- 7М ЮНИ (Брянск) - ЖМФК "Тюмень
13.30 Девушки 2002- 7М Ника СШ №5 (Калуга) - ОрелГУ Куряночка
14.45 Девушки 2004- 7М «Пантера» (Кострома) - СШ 1 (Солнечногорск)
16.00 Девушки 2008- 9-11 «Пантера» (Кострома) - СШОР (Богородский район)
17.15 Девушки 2004- 5М Сборная ДЮСШ №1-Дельта (Астраханская область) - "Зоркий" (Красногорск)
LIVE1.png

Горький-АРЕНА - 8 марта.png
09.00 Девушки 2008- 5М СШОР №2 Аврора - СШОР №10 (Уфа)
10.00 Юноши 2004- 5М Витязь-Олимп-2004" (Уфа) - РСШОР (Элиста)
11.15 Девушки 2006- 5М Самотлор (Нижневартовск) - "Молния" (Кулебаки)
12.30 Девушки 2008- 7М ЮНИ (Брянск) - ЖМФК "Тюмень
13.30 Девушки 2002- 7М Ника СШ №5 (Калуга) - ОрелГУ Куряночка
14.45 Девушки 2004- 7М «Пантера» (Кострома) - СШ 1 (Солнечногорск)
16.00 Девушки 2008- 9-11 «Пантера» (Кострома) - СШОР (Богородский район)
17.15 Девушки 2004- 5М Сборная ДЮСШ №1-Дельта (Астраханская область) - "Зоркий" (Красногорск)
LIVE1.png

Церемония награждения
Начало в 19:45 (мск)








Назад к списку новостей