Маркин: "Хорошая игра"

Комментарий главного тренера КПРФ-2 Михаила Маркина после матча 11-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против ЛКС (7:3).

– Залезли в 0:2, был какой-то недонастрой, не вошли в игру, не старались, не бились. Из-за этого был взят тайм-аут и получена карточка, чтобы как-то завести игроков. После чего стали действительно играть, стали появляться моменты, забиваться голы. С этого отрезка вошли в игру и показывали какое-то качество. Встречались два лидера, как и ожидалось, игра получилась боевой, с обилием моментов, голов. Результат говорит сам за себя, всем пошло на пользу, и зрителям, и футболистам, которые побыли в такой ситуации. Последние игры у нас были не с самыми сильными соперниками, и я боялся, что команда потеряет ритм от встреч, где сильный накал, где быстро нужно думать, принимать решения. Первые десять минут ушли на эту адаптацию, а с таким соперником нужно включаться с первых минут. В целом, хорошая игра, результат порадовал, красивые голы. У соперника много игр было в последнее время, видно, что люди чуть-чуть перегружены, нужна небольшая пауза. Все серьёзные игры ещё впереди.