МФК КПРФ переигрывает "Газпром-Югру"

Столичный клуб в первом четвертьфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги одолел "Газпром-Югру" (3:1).
Первыми взятие ворот праздновали футболисты столичной команды – Денис Бурков, хоть и при помощи рикошета, поразил ближний угол ворот Звиада Купатадзе. Установить статус-кво на 14-й минуте встречи смог Андрей Афанасьев, вовремя подставившись под прострел Андрей Понкратова. Однако уже через несколько минут вновь «коммунисты» праздновали успех благодаря своевременному подключению Лина, который вовремя оказался в штрафной площади «Газпром-Югры» и послал снаряд в сетку ворот Купатадзе – 2:1.

Во второй двадцатипятиминутке болельщикам смогли увидеть лишь одно результативное действие - в самой концовке уже при розыгрыше "пять на четыре" пустые ворота поразил Лин - 3:1.