Мишка-Спортмастер – в 16-ти городах страны!
Официальные партнеры

Мишка-Спортмастер – в 16-ти городах страны!

Поделиться:
Стартует 7-й сезон программы «Мини-футбол - в школу - Спортмастер», которая реализуется в городах России в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» Ассоциацией мини-футбола России и компанией «Спортмастер».

В сезоне 2022/23 при поддержке компании "Спортмастер" соревнования пройдут в 16-ти городах: Калининграде, Челябинске, Тюмени, Казани, Ставрополе, Пятигорске, Хабаровске, Красноярске, Кемерове, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Норильске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве.

Основная задача совместных акций в городах России: пропаганда здорового образа жизни среди школьников, популяризация спорта, вовлечение новых участников в самый массовый спортивный проект страны - «Мини-футбол – в школу». От АМФР и компании «Спортмастер» всем участникам городских финалов будут вручены уникальные призы и подарки.

Спортмастер.jpeg

Напомним, что в наступившем спортивном году проект «Мини-футбол – в школу», поддержанный Президентом России Владимиром Путиным, отметит свое 18-летие. В 2018 году проект вошел в Книгу рекордов России по числу участников Всероссийского финала, число ежегодных участников превышает отметку в 1,5 миллионов школьников из всех регионов страны.

Компания «Спортмастер» является официальным техническим партнером проекта. Генеральный партнер – горно-металлургическая компания «Норильский никель». «Мини-футбол – в школу» реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Мишка-Спортмастер.jpg

Сергей Агибалов, директор по взаимодействию с государственными органами власти компании «Спортмастер»
- Сотрудничество Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер» продолжается многие годы. Мы видим успешность наших совместных программ, мы видим, как искреннее радуются во всей России дети, учителя и родители. Они полюбили мини-футбол, они не представляют своей жизни без занятий спортом, и со своей стороны мы рады быть участниками этого процесса, помогать и поддерживать благие намерения. Это – одна из важнейших миссий компании «Спортмастер». Уверен, что наступивший сезон позволит нам охватить еще больше городов и еще больше участников.

Мишка-Спортмастер.jpg

Артемий Ротенко, игрок команды СОШ №31 (Пятигорск)
- Я впечатлен на все сто процентов. Мне очень нравится заниматься мини-футболом, потому что он очень увлекательный и в нем много разнообразного. Проект "Мини-футбол - в школу" проходит у нас, почти как Лига Чемпионов, а участие в нем приносит много положительных эмоций и отличные подарки от компании "Спортмастер".

Мишка-Спортмастер.jpg

Ульяна Матвиенко, ученица СОШ №27 (Хабаровск)
- Я уже четвертый год участвую в этом турнире и каждый раз мне нравится все больше и больше. За счет таких мероприятий, которые организовывает АМФР и «Спортмастер» мини-футбол в России развивается, и наша страна будет добиваться все больших успехов в этой дисциплине. Так же хочется сказать отдельное спасибо компании «Спортмастер» за подарки, которые получают все участники и призеры. Они каждый год разные. Есть и мячи, и рюкзаки, и подарочные карты, чтобы каждый участник мог выбрать себе что-то из их огромного ассортимента. И хотелось бы добавить, что сотрудничество АМФР и «Спортмастер» дает очень хороший шанс детям из любых регионов проявить себя, чтобы стать настоящим профессионалом.

Мишка-Спортмастер.jpg

Анастасия Мариевская, учитель физкультуры школы №14 (г. Калининград), педагог-организатор
- Мы участвуем в проекте "Мини-футбол - в школу" уже восемь лет, в последние годы занимаем на городском и областном этапах первые места. Мы давно видели в интернете, что во многих городах на высоком уровне проводятся соревнования программы "МИШКИ-Спортмастер" и мечтали, чтобы это событие пришло и в наш регион. Для нас огромное счастье, что наши дети наконец-то получили возможность принять участие в таком празднике! Спасибо большое организаторам и компании "Спортмастер" за то, что обратили на нас внимание и подарили нам такое прекрасное событие!

Мишка-Спортмастер.jpg

Назад к списку новостей