На ЕВРО-2022 - с самой высокой задачей
Официальные партнеры

На ЕВРО-2022 - с самой высокой задачей

Поделиться:
Перед вылетом национальной сборной России по мини-футболу на Чемпионат Европы в Нидерландах состоялось общее собрание команды и тренерского штаба.


 Тренерский штаб подвёл итоги подготовительной работы, отметив профессиональное отношение к делу и высокую самоотдачу футболистов. Несмотря на то, что не все участники учебно-тренировочного сбора сумеют попасть в итоговую заявку, трудолюбие и упорство каждого заслуживает только положительной оценки.

Отдельное внимание было обращено на растущее распространение штамма «омикрон» коронавирусной инфекции COVID-19 и связанные с этим повышенные меры безопасности. Медицинский штаб ещё раз обратил внимание членов команды на соблюдение мер санитарной безопасности и профилактики. Решение по допуску зрителей на трибуны может быть принято или изменено в последний момент или по ходу турнира. Повышенное внимание предстоящий розыгрыш ЕВРО-2022 вызывает у представителей средств массовой информации. Информационный партнёр Ассоциации мини-футбола России холдинг «Матч ТВ» подтвердил показ всех матчей группового этапа с участием сборной России в эфире федерального телеканала. Более подробная информация о прямых трансляциях будет опубликована на информационных площадках АМФР в ближайшее время.

IMG_7608.jpg

Руководители отечественного мини-футбола Эмиль Алиев и Семен Андреев также отметили колоссальную трудоспособность и самоотдачу коллектива сборной России, выразив благодарность Российскому футбольному союзу за всестороннюю поддержку команды. Перед национальной сборной России была поставлена задача на предстоящий турнир: завоевать титул чемпиона Европы по мини-футболу. По мнению всех без исключения представителей штаба команды, опыт и мастерство футболистов сборной России в совокупности с качественной подготовкой к турниру позволяют сегодня решать самые высокие задачи на крупнейших международных соревнованиях.

IMG_7600.jpg 


Гриппферон6.png


Назад к списку новостей