"Норманочка" проигрывает "Буреле" в Кубке Чемпионов
Официальные партнеры

"Норманочка" проигрывает "Буреле" в Кубке Чемпионов

Поделиться:
МФК "Норманочка" проиграла свой первый матч в Кубке Чемпионов против испанской "Бурелы" (0:5).

Первые десять минут первого тайма "Норманочка" смотрелась очень неплохо. Проходили разрезающие передачи, старались играть зонально. Но чтобы довести мини-футбольный снаряд до хорошей ударной позиции не хватало удачи. Где-то не добежали, где-то не поняли друг друга. У испанок  с этим было намного лучше, да и играли они дома, а здесь, как говорится и стены помогают. Первый гол пришелся на 11-ую минуту первого тайма. "Бурела" очень активно стала наседать на ворота российской команды и в итоге смогла забить свой первый мяч. И в тот момент это совсем ничего не значило. Команда из Нижегородской области уверенно взяла мяч и поставила его на центральный круг. Было видно, что для них счет был 0:0 и они готовы биться дальше. За 5 минут до конца первого тайма "Бурела" забивает второй мяч. Отличный удар с линии штрафной площади пришелся ровно в верхний угол ворот. Дальше было несколько интересных атак в исполнении, как одной, так и другой команды, но к голу они не привели. Первый тайм подошел к концу со счетом 2:0 в пользу "Бурелы". 

Второй тайм встретил нас активными действиями от российской команды, которые сразу начали пробовать свои силы в атакующих действиях. Но выглядело все крайне сумбурно. С интересной мыслью, с интересными решениями, но нервозно. Видимо, испанские спортсменки собрали все спокойствие на паркете. Сначала в ворота "Норманочки" влетел третий безответный мяч, а потом и четвертый. Естественно, после такого оправиться было очень сложно, но российский коллектив сразу же снял вратаря и решил полностью пойти в атаку. Но к сожалению, в ворота мяч сегодня шел только у "Бурелы" и счет стал 5:0. Наши девушки старались хоть как-то исправить ситуацию, но в этом матче испанки были сильнее, но на этом все не заканчивается. Итоговый счет матча 5:0. 

WhatsApp Image 2021-12-04 at 00.41.25.jpeg

Напоминаем вам, что ответный матч в рамках группы пройдет 4 декабря в 20:30 (мск), где у "Норманочки" будет шанс отыграться и исправить положение.  


Фото: @futsalwec
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей