Плешаков: "Следующий сезон будет ещё интереснее прошедшего"
Официальные партнеры

Плешаков: "Следующий сезон будет ещё интереснее прошедшего"

Поделиться:
Член Исполкома АМФР, наставник столичного МосПолитеха Александр Плешаков - об итогах совещания руководителей женских клубов, которое состоялось сегодня в офисе АМФР. 

- Самый главный итог сегодняшней встречи - это увеличение числа участников чемпионата. Мы пока не можем с полной уверенностью сказать насколько, но то, что оно состоится - это очень отрадно. Особняком тут стоит возвращение "Авроры". Возможно, в скором времени мы увидим и второе рождение "Снежаны-Котельники". Хочется в это верить. Среди прочих серьёзных изменений отмечу проведение серий плей-офф до трёх побед. 

Совещание в целом прошло в очень позитивной, дружеской атмосфере. Никакого негатива. Да, наше общение длилось дольше, чем обычно, но главное - это живое обсуждение всех вопросов. Ожидаем впереди ещё более интересного сезона, чем прошедший. 

- С какими размышлениями вы входите в межсезонье? Или предпочтёте немного отвлечься от мини-футбола?
-  Этот сезон был очень сложным, длинным, выматывающим. Конечно,хочется немного забыть об этом и отдохнуть, но скорее всего отдых будет только сниться. Девочек при этом отпускаем в этом году пораньше, сегодня у нас как раз последняя рабочая встреча. Подготовка к сезону же начинается уже сейчас, нам необходимо обеспечить команду максимально комфортными условиями к его началу. 

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей