Официальные партнеры

"Поморье U-18" одерживает волевую победу

Поделиться:
Во втором игровом дне 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 "Поморье" одержало волевую победу над сверстниками из самарского "Динамо", а "Ухта" при родных трибунах уверенно переиграла вологодский "Витязь".

Всего участниками 3-го сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18 являются 13 команд: "Тюмень" (Тюмень), КПРФ (Москва), ЦСКА (Москва), "Норильский никель" (Норильск), "Газпром-Югра" (Югорск), "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург), "Синара" (Екатеринбург), "Новая генерация" (Сыктывкар), "Ухта" (Ухта), "Витязь" (Вологда), "Поморье" (Архангельск), "Динамо Самара" (Самара) и "Норман" (Нижегородская обл.) - действующий победитель турнира. 

В рамках регулярного этапа будет сыграно четыре тура, по итогам которых восемь сильнейших команд продолжат борьбу за трофей в "Финале восьми".

Спортмастер-Юниорлига U-18 

3-й тур, г. Бор, Нижегородская обл., ФОК "Красная горка"

Результаты матчей:

14 января

"Поморье" (г. Архангельск) – "Динамо Самара" (г. Самара) – 7:5


3-й тур, г. Ухта, УСК "Ухта"

Результаты матчей:

14 января

 "Ухта" (г. Ухта) – "Витязь" (г. Вологда) – 7:2


ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 3-ГО ТУРА


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


Расписание игр в г. Бор Нижегородской области (указано московское время): 

15 января (суббота)
10.00 "Динамо Самара" (г. Самара) – "Норман" (Нижегородская обл.)


Расписание игр в Ухте (указано московское время): 

15 января (суббота)    
18.30 "Новая генерация" (г. Сыктывкар) – "Витязь" (г. Вологда)

16 января (воскресенье)
17.00 "Ухта" (г. Ухта) – "Новая генерация" (г. Сыктывкар)


Расписание игр в Реутове (указано московское время): 

15 января (суббота)
16.45 КПРФ (г. Москва) – "Норильский никель" (г. Норильск)

16 января (воскресенье)   
14.45 "Норильский никель" (г. Норильск) – ЦСКА (г. Москва)

17 января (понедельник)
18.45 КПРФ (г. Москва) – ЦСКА (г. Москва)


Расписание игр в Тюмени (указано московское время): 

18 января (вторник)
07.00 "Синара" (г. Екатеринбург) – "Синтур-Буревестник" (г. Екатеринбург)
11.30 "Тюмень" (г. Тюмень) – "Газпром-Югра" (г. Югорск)

19 января (среда)  
07.00 "Синтур-Буревестник" (г. Екатеринбург) – "Газпром-Югра" (г. Югорск)
11.30 "Тюмень" (г. Тюмень) – "Синара" (г. Екатеринбург)

20 января (четверг)
07.00 "Газпром-Югра" (г. Югорск) – "Синара" (г. Екатеринбург)
11.30 "Тюмень" (г. Тюмень) – "Синтур-Буревестник" (г. Екатеринбург)

Все матчи 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 в прямом эфире транслирует YouTube-канал AMFR TV.

Больше новостей и комментарии участников читайте в разделе СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18.

Bezymyannyy.png



Назад к списку новостей