Куксевич/Орлов: "В сложных ситуациях важна дисциплина"
Официальные партнеры

Куксевич/Орлов: "В сложных ситуациях важна дисциплина"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок норильского клуба Сергей Орлов о третьем матче плей-офф Париматч-Суперлиги за третье место против КПРФ (4:2). 

Parimatch_SL.png


Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- После удара в  виде поражения во второй игре в Норильске, удалось плодотворно поработать над ошибками. За день до матча мы все еще раз хорошо разобрали, обратили внимание на те ошибки, которые у нас были. Думаю, это сыграло основную роль. Сегодня выделю в первую очередь дисциплину - не только игровую, но и в тяжелых моментах, когда соперник начал "кипеть". Мы тоже зарабатывали фолы, но были спокойны. Сейчас пересмотрел один момент, когда Ромуло локтем Тамерлана Алибекова прилично приложил, но тот тем не менее остался спокоен. Как мы и просили, не стал ввязываться в какую-то передрягу. Выдержал, вытерпел и вышел спокойно доиграть свою смену. Так что важна еще дисциплина и в сложных ситуациях. И, конечно, мужской характер. Он есть и у КПРФ, но сегодня, думаю, соперника немного подвели нервы. А мы смогли это до конца выдержать. Благодарен команде, что она до конца сыграла с холодной головой и очень дисциплинированно.


Сергей Орлов, игрок МФК "Норильский никель": 
- Любые победы важны, а плей-офф - особенно. Именно в плей-офф мне такие матчи мне еще не доводилось играть. Все понимают, насколько важны эти встречи. Настрой был сумасшедший. Готовились, после второго матча эмоционально подустали. Просто был не наш день. Мы собрались с командой, поговорили и сделали свое дело. Стараемся выигрывать каждый матч, будем готовиться, чтобы победить и завтра.
Пресс-служба МФК КПРФ

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей