Рабочая встреча с компанией «Спортмастер»
Официальные партнеры

Рабочая встреча с компанией «Спортмастер»

18.05.2021
Поделиться:

В офисе АМФР состоялась рабочая встреча с многолетним партнером организации – компанией «Спортмастер».

На встрече присутствовали Управляющий делами компании «Спортмастер» Сергей Агибалов, руководитель отдела продвижения спортивной экспертизы Геннадий Злубко, директор категории «Игровые виды спорта» Олег Моисеенко, Президент АМФР Эмиль Алиев, заместители генерального директора Денис Федяев и Александр Климанов, руководитель коммерческого департамента АМФР Антон Янин.

Перед началом встречи Президент АМФР Эмиль Алиев ознакомил гостей с новым офисом Ассоциации и провел экскурсию по музею российского мини-футбола.

Спортмастер.JPG

«Для меня офис является лицом организации. И я был приятно удивлен, посетив новый дом Ассоциации мини-футбола России в самом центре Москвы, – поделился впечатлением Сергей Агибалов. — Это прекрасное место, которое расскажет каждому посетителю что такое мини-футбол, как он развивался, поведает обо всех успехах отечественного футзала. Здесь хранится история, и история очень славная. Дай бог, чтобы все сотрудники АМФР продолжали добиваться своего и шли только вперед».

На встрече были подведены промежуточные итоги очередного сезона сотрудничества АМФР и «Спортмастера» в рамках проектов «Мини-футбол – в школу», «Спортмастер-Юниорлига», «Оргхим-Первенство России», «Детская академия футзала» и ряда других направлений. Была дана обоюдная положительная оценка совместной работе.

sportmaster.jpg

Стороны обсудили развитие партнерских отношений. Рассматривались варианты расширения сотрудничества: как в рамках уже апробированных турниров и проектов, так и за счет включения новых направлений. В их числе: городские соревнования по мини-футболу, проект «Мини-футбол – в вузы», профессиональный мини-футбол.

«Мы отработали три полных сезона. И каждый год получался особенным, – подвел итоги встречи Сергей Агибалов. - Нынешний сезон не стал исключением, в том числе из-за пандемии. Но на мини-футболе это никак не сказалось, и мы воочию увидели сколько прошло соревнований, где принимало участие большое количество юных спортсменов, сколько было эмоций и ярких впечатлений. Мы с большим удовольствием поддерживаем проект «Мини-футбол – в школу», уделяем все больше внимания «Спортмастер-Юниорлиге», студенческому, профессиональному и городскому мини-футболу. Мы понимаем, что перспективы очень большие. Футбол – это игра, которую любят все, а мини-футбол – возможность играть в любое время года на небольших площадках с большим энтузиазмом, командным настроем на победу, на спорт и на будущее».

Более детально о новых договоренностях АМФР и компании «Спортмастер» будет сообщено в ближайшее время. 

Спортмастер PRO.png
Спортмастер.jpg

Назад к списку новостей